Голосовать
+ 27   (9)
13 ноября 2022 года в 14:18 | 791 просмотр | 0 комментариев

"Младший сын семьи чеболей": новые кадры с Ли Сон Мин

Ли Сон Мин - амбициозный дедушка Сон Джун Ки / Song Joong Ki, который сделает все ради денег в дораме "Младший сын семьи чеболей".
"Младший сын семьи чеболей" канала JTBC - это новая фэнтезийная драма, в которой Сон Чжун Ки играет Юн Хён У, верного секретаря семьи чеболей, владеющей Sunyang Group. Когда он умирает после того, как его обвинила в хищении та самая семья, которой он верно служил, он перерождается младшим сыном семьи Джин До Джуном и замышляет захватить компанию из мести.
Ли Сон Мин играет Джин Ян Чоля, амбициозного президента Sunyang Group и дедушку Джин До Джуна. Выросший в бедности Джин Ян Чул успешно изменил свою судьбу и стал президентом компании №1 в Южной Корее. Он обладает жесткой убежденностью в себе, безупречным драйвом и готов на все ради денег.
Тщательность, которая стала основой богатства и успеха Джин Ян Чоля, очевидна в недавно выпущенных кадрах. У Джин Ян Чуля острый взгляд, способный пронзить кого угодно и что угодно. Однако, в зависимости от ситуации и того, с кем он разговаривает, выражения лица Джин Ян Чуля сильно различаются, предвосхищая сложность персонажа и скрытые мотивы.
В то время как он дико страстный перед лицом денег, Джин Ян Чоль более хладнокровен, чем кто-либо, в отношении Суньян. Учитывая его пламенные амбиции, следите за обновлениями, чтобы узнать, в какие игры он будет играть со своим внуком Джин До Джуном, который угрожающе протянул руку к Суньяну, и на что пойдет Джин Ян Чоль, когда он не может отпустить его жадность, даже в конце его жизни.
Ли Сон Мин отметил: "Писатель Ким Тхэ Хи / Kim Tae Hee сильно повлиял на мое решение выбрать этот проект. Кроме того, я очень ждал, что детальное продюсирование режиссера Чон Дэ Юна / Jung Dae Yoon добавит полноты [драме]".
Относительно того, почему он решил сыграть в "Младший сын семьи чеболей", Ли Сон Мин объяснил: "Сценарий был невероятно новым и подробным. Я был впечатлен прогрессом исторической шкалы от прошлого к настоящему".
Наконец, он поделился своим характером: "Он самый горячий человек в том, что касается новаторского видения будущего Sunyang Group. Если это нужно для защиты Sunyang Group, он более хладнокровен и жесток, чем кто-либо другой. Я попытался добавить идеи к окружению Джин Ян Чуля, которое изображено в дораме, формированию Sunyang Group и процессам, которые он использовал с момента основания компании до сегодняшнего дня, чтобы создать персонажа".
Премьера JTBC "Младший сын семьи чеболей" состоится 18 ноября в 22:30 по корейскому времени и будет доступна на Viki.
The Chaebol's Youngest SonThe Chaebol's Youngest SonThe Chaebol's Youngest Son
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть