Голосовать
+ 21   (7)
12 ноября 2022 года в 22:20 | 381 просмотр | 0 комментариев

Дизайнер У Ён Ми упомянула Шугу из BTS

За последние несколько лет вы наверняка встречались со многими знаменитостями, есть ли среди них фанаты или клиенты, которые запомнились вам лично?
"Мне запомнился один недавний эпизод. Моя младшая дочь недавно вышла замуж. В качестве гостя туда пришел Шуга. Я знала, что BTS (участники) часто носят нашу одежду, но я слышала, что в тот день он пришел в WOOYOUNGMI (бренд) полностью сверху донизу. Я слышала, что он сказал за день до (мероприятия), что он решил показать мне, что он мой фанат. (Смех.)
Однако в тот день, поскольку это была свадебная церемония моей дочери, я надела розовый ханбок. Но, если честно, мне было очень неловко от своего вида в тот день. Это наряд, который я обычно не ношу, но я надела, так как это было событие, где моя дочь была главной героиней, но позже, когда я узнала все от своей дочери, я услышала, что он боялся, что мне будет неудобно, и специально не подошел поздороваться. Он сказал: "Хотя я чувствую себя неловко, сейчас не время для приветствия". Я думала "он такой деликатный человек". Я была благодарна за то, что он поступил обдуманно.
Источник"
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть