Голосовать
+ 24   (8)
11 ноября 2022 года в 19:05 | 866 просмотров | 0 комментариев

Что происходит в YG Entertainment?

В официальном заявлении YG Entertainment заявили, что отныне TREASURE будут продвигаться в составе 10 человек.
Участники Бан Едам / Bang Yedam и Машихо / Mashiho прекратили свое продвижение в группе. Машихо решил сосредоточиться на своём здоровье, а Бан Едам - на карьере музыкального продюсера.
Эта новость разбила сердца фанатам TREASURE. С другой стороны, нетизены задались вопросом: что происходит за закрытыми дверями YG Entertainment? Поклонники считают, что в том, как часто мужские группы YG теряют участников есть странная закономерность.
Твиты:
"Что не так с мужскими группами YG Entertainment? Они всегда теряют участников! BIGBANG, WINNER, iKON, теперь TREASURE. Пожалуйста, Вселенная…"
"И пусть причины того были другие, но BIGBANG, WINNER и iKON также потеряли участников".
"BIGBANG - с 5 до 4, WINNER - с 5 до 4, iKON - с 7 до 6, TREASURE - с 12 до 10. Почему это происходит?"
"Я была здесь, когда распались 2NE1, когда ушёл участник BIGBANG, когда WINNER остались вчетвером, когда iKON лишились лидера… Я надеялась, что больше не будет такой боли. Я должна была бы уже привыкнуть, но мне в два раза больнее".
"Нам Тэ Хён / Nam Tae Hyun покинул WINNER и YG Entertainment в 2016 году. Он основал свой лейбл и продвигается как лидер группы South Club".
"В 2019 году Сынри / Seungri покинул BIGBANG и объявил, что уходит из корейской индустрии шоу-бизнеса после скандала с клубом "Burning Sun".
"В том же году после подозрений в употреблении наркотиков лидер iKON B.I покинул группу. Сейчас он продвигается сольно
".
YG EntertainmentYG EntertainmentYG EntertainmentYG Entertainment

В деле TREASURE фанаты чувствуют себя обманутыми, и некоторые винят YG Entertainment в недостатке менеджмента группы и потере Бан Едама и Машихо из-за этого.
"Машихо и Едам были трейни дольше всех, пробыли с группой всего 2 года. Пропали после JIKJIN и DARARI. Это был успешный камбек для TREASURE. И вдруг они решили разорвать контракты? Не знаю… Как-то все слишком быстро".
"Машихо и Едам были трейни дольше всех, прошу, почему? В этом нет никакого смысла, YG? Они так любят участников, они не ушли бы сами по себе".
"Я не фанат TREASURE. Но меня так разозлили новости. Они восемь лет тяжело работали для этого. Пусть они добьются успеха без YG. Они заслуживают лучшего"
.
После ухода участников из групп многие фанаты признаются, что больше не доверяют YG и не хотят привязываться к артистам в агентстве.
"Я больше не хочу следить за группами YG. У BLACKPINK заканчиваются контракты, остальные группы тоже едва держатся. Компания не знает, как работать, они просто обанкротятся".
YG Entertainment
Когда все началось? Многие фанаты считают, что отправной точкой стоит считать распад 2NE1.
"2NE1 стали первым шагом в пропасть, который привел YG туда, где они сейчас".
"День настал. День, которого я боялась, настал. Пока, YG. Это не в первый раз, когда ты разочаровываешь меня с момента распада 2NE1"
.
2NE1 дебютировали в 2009 году. Они оставались одной из самых влиятельных групп в индустрии до своего распада в 2016.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть