Голосовать
+ 21   (7)
11 ноября 2022 года в 11:46 | 547 просмотров | 0 комментариев

"Я ничего не хочу делать": выпущены постеры и показали новые кадры с Ким Соль Хён

9 ноября, ENA представила официальные постеры к новой драме "Я ничего не хочу делать". На первом постере Соль Хён и Си Ван сидят рядом друг с другом и мечтательно смотрят в разные стороны, а позади них виднеется прекрасное голубое небо. На втором плакате Соль Хён, кажется, заснула, а Си Ван улыбается книге, раскрытой на столе, который они делят. Оба плаката намекают на теплую, исцеляющую историю, на которую намекает расслабляющая атмосфера, излучаемая Соль Хён и Си Ваном.
I Don’t Want To Do AnythingI Don’t Want To Do Anything
Выпущенные кадры запечатлели, как Ли Ё Рым едет в метро между работой и домом. Внешний вид Ли Ё Рым, которая беспомощно смотрит в свой смартфон, а наушники блокируют остальной мир, а также реалистичная сцена ежедневных поездок на работу вызывают у зрителей симпатию к ней. С нетерпением ждут премьеры "Я ничего не хочу делать", в которой будет показана причина, по которой Ли Ё Рым решает ничего не делать после прохождения ряда событий.
Производственная группа отметила: "Ли Ё Рым, которая всегда ходила по тонкому краю и не могла позаботиться о себе, впервые в жизни делает смелый выбор. Сольхён погрузилась в эмоции Ё Рым, которая яростно жила своей жизнью, и сама превратилась в Ё Рым. Пожалуйста, с нетерпением ждите первого эпизода, который вызовет сочувствие зрителей, а также нового витка в карьере Сольхён, когда она стала играть нового персонажа".
I Don’t Want To Do AnythingI Don’t Want To Do AnythingI Don’t Want To Do Anything
Между тем, премьера новой драмы ENA "Я ничего не хочу делать" состоится 9 ноября в 9:20 KST.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть