Голосовать
+ 18   (6)
6 ноября 2022 года в 21:25 | 284 просмотра | 0 комментариев

Концерт NCT 127 в Джакарте закончился досрочно

Концерт NCT 127 в Индонезии столкнулся с более чем одной угрозой безопасности.
4 ноября NCT 127 провели премьеру своего концерта "Neo City: The Link" в Джакарте на выставке Indonesia Convention Exhibition.
Все пошло наперекосяк, когда перед концертом прозвучала угроза взрыва бомбы, но, к счастью, после тщательного обыска помещения полиция не обнаружила следов каких-либо бомб или взрывчатых веществ.
Однако на этом неприятности не закончились. Поначалу концерт прошел без проблем, но ближе к концу толпа в стоячей части начала продвигаться к сцене.
Заметив опасную ситуацию, складывающуюся в стоячей части, участники NCT 127 неоднократно призывали посетителей концерта не толкаться и отступить. Группа даже прекратила выступать и выключила музыку, пытаясь достучаться до толпы, а Доён / Doyoung сказал: "Безопасность - это самое важное. Давайте пообещаем не давить".
К сожалению, несмотря на все усилия группы, им не удалось взять под контроль толпу, и в конце концов они покинули сцену и досрочно закончили концерт из-за опасений за безопасность посетителей. По данным местной полиции, по меньшей мере 30 человек из толпы потеряли сознание и впоследствии были доставлены в больницу.
Позже той же ночью Dyandra Global Edutainment - организатор концерта NCT 127 в Джакарте - опубликовала официальное заявление по поводу инцидента. Их полное заявление выглядит следующим образом: "Здравствуйте, мы из Dyandra Global Edutainment.
Ниже приводится наше объяснение относительно остановки концерта NCT 127 2ND TOUR "NEO CITY: JAKARTA - THE LINK" 4 ноября и объявление о концерте 5 ноября.
Мы были заранее проинформированы об общих правилах и мерах безопасности, а также порекомендовали нашей службе безопасности соблюдать порядок, пока идет шоу. Однако в конце шоу произошло непредвиденное обстоятельство. Концерт зрителей стоячей секции, похоже, прошел неорганизованно, что привело к хаосу и, в конечном итоге, к остановке шоу ради их безопасности.
Мы очень благодарны, что никто не пострадал. Однако, поскольку мы поставили безопасность и безопасность зрителей в качестве нашего главного приоритета, остановка шоу стала неизбежной.
Мы глубоко сожалеем о том, что все, кто пришел на наше шоу в первый день, не смогли насладиться концертом до конца.
Мы также хотели бы извиниться перед всеми участниками NCT 127 и SM Entertainment за то, что не смогли провести желаемый концерт.
Чтобы исправить сегодняшний инцидент и дать лучший опыт, мы добавим больше парамедиков и сотрудников службы безопасности для шоу "День 2".
Мы продолжим тесно сотрудничать с местной полицией и приложим все усилия, чтобы предотвратить повторение каких-либо инцидентов.
Мы также призвали завтрашнюю аудиторию соблюдать меры безопасности во время мероприятия.
Спасибо.
"Источник
FSG Swift |дорамы, к-поп, переводы песен и ОСТов
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть