Голосовать
+ 47   (20)
25 февраля 2021 года в 15:50 | 2414 просмотров | 3 комментария

Химчан из B.A.P приговорен к тюремному заключению

24 февраля Центральный районный суд Сеула приговорил Химчана к 10 месяцам тюремного заключения за сексуальные домогательства. Его также принудили пройти 40 часов программы лечения сексуального насилия.

"Согласно изученным доказательствам, показания жертвы заслуживают доверия и подтверждают предъявленные обвинения", - заявил судья Чон Сон Ван.

"Учитывались подробности преступления, и его серьезность, а также то, что подсудимый не был прощен потерпевшей. Обвиняемый приговорен к тюремному заключению, но суд не помещает его под стражу для того, чтобы у него была возможность получить прощение у жертвы".

Химчану было предъявлено обвинение в сексуальных домогательствах по отношению к 20-ти летней женщине (далее именуемой "А") 24 июля 2018 года. По словам А, трое мужчин и женщин - включая потерпевшую и обвиняемого - вместе выпивали в доме во время инцидента.

А заявила, что непристойный действия со стороны Химчана произошли без ее согласия. Певец же утверждал что между ним и А возникло взаимное притяжение, он отрицает факт домогательства. В августе 2019 года сторона защиты подала иск против А по подозрению в шантаже.
Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1683436
+ 2   (2)
kimint,да ладно, прямо каждая вторая? Откуда данные?
 
, №1682042
+ 8   (12)
не понимаю, зачем им (айдолам) домогаться, когда каждая вторая сама готова быть согласной… У них явно дефицит внимания… Это огромная проблема в их индустрии. Найди ты себе девушку и будь даже тайно счастлив.

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1682033
+ 10   (14)
когда вижу такие новости об аидолах, илиже об актёров, удивляуись, как они могут такое сделать? все мне кажутыся ангелами, но потом осозноваю что они тоже люди, и иногда люди совершают очень плохие веши. мне всегда нравилься Химчан, но в итоге и люди которих ты любишь могут совершит такое… очень грустно когда вижу такие новости.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть