Голосовать
+ 37   (15)
29 декабря 2020 года в 16:31 | 1232 просмотра | 2 комментария

Агенства отрицают что Тэён и Рави встречаются

Агентство Рави, GROOVL1N, опубликовало заявление об опровержении. GROOVL1N заявило что Рави и Тэён - просто близкие коллеги, которые подружились во время совместной работы над музыкой, и попросили людей воздерживаться от распространения слухов.
Агентство Тэён, SM Entertainment, также заявило новостному агентству Sports Kyunghyang что Рави и Тэён всего лишь близкие коллеги.
Reporter Simple Lee

 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1671632
+ 6   (6)
Лабуда какая-то…Взрослые мужчина и женщина встречаются по какому-либо поводу( мне , в общем, все-равно по какому)), какой-то "пришелец" их зачем-то снял на видео, а какая-то тетенька 4,5 минуты об этом рассказывает на всю страну, и не только!) об этом, и вроде ей сказать тысячам людей больше не о чем…странные люди. :whitebear_036:

" Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.")) Дж.Леннон
 
, №1671621
+ 7   (7)
Меня эти игрища с корейскими фанатами, честное слово, бесят.
Даже, если встречаются, то что?
Просто сказочная хрень - взрослые уже состоявшиеся мужики и молодые женщины не могут встречаться открыто с кем то. И тайно это делать тоже - низзззззяяяя, не положено. Простите, а фанаты все такие блюдут нравственность и ни с кем ни-ни? А, потом столько удивления когда звёзды начинают с ума сходить, или самоубиваются, или ещё какую фигню творят.
Эти журнашлюшистые журналисты (веяние времени и стандартов СМИ - следи за чужой личной жизнью, больше чем за своей) везде лезут, всё вынюхивают и выкладывают. Их просили?. Ёлы, они же тоже люди - все эти супер стар.

А с другой стороны уже все привыкли и к тому, что некоторые звёзды специально привлекают к себе внимание. Вот и разбери, что же там на самом деле - посочувствовать или внимания не обращать.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть