Голосовать
+ 48   (16)
13 декабря 2020 года в 17:43 | 1506 просмотров | 1 комментарий

Донхэ из Super Junior рассказал о драке с Хичолем

Во время появления Super Junior 12 декабря в эфире развлекательного шоу JTBC айдолы рассказывали о самых запоминающихся моментах своей 15 летней карьеры.
Когда Кан Хо Дон / Kang Ho Dong попросил Донхэ назвать момент, который больше всего запомнился ему, Донхэ заявил: "Больше всего я запомнил момент, когда мы с Хичолем подрались". "Хичоль ударил меня первым".
Донхэ объяснил, что произошло на самом деле:
"Изначально Хичоль мечтал стать актером. В то время он постоянно выражал свои чувства [желание покинуть группу], говоря: "Я буду сожалеть, если продолжу оставаться участником Super Junior, и думаю, что не смогу остаться в группе".
"Это было примерно во времена нашего четвертого альбома, и это было важное время для нас, поэтому я спросил его: "Разве ты не можешь остаться с нами?"
Но он сказал: "Я не собираюсь продолжать это [быть в Super Junior] больше, так что не ищи меня снова", а потом он ушел
".
Донхэ продолжил: "Когда он ушел, я сказал ему: "Если ты выйдешь за эту дверь, не думай никогда возвращаться. В тот момент, когда ты уйдешь, я больше не буду думать о тебе как о нашем хёне. Я даже не буду называть тебя хён. Вместо этого я буду называть тебя Ким Хичоль"".
"Но он все равно ушел. Я был так зол".
suju

"Потом Хичоль вернулся, и в итоге мы поссорились. Хичоль ударил меня первым, но я чувствовал, что не смогу ударить хёна [кого-то, кто был старше] в ответ. Поэтому просто пнул его ногой в плечо. Затем Хичоль схватил меня за шею, и поцарапал меня".
Хичоль рассмеялся: "Самое смешное в том, что я ударил Донхэ, а он пнул меня ногой, потом я схватил его за шею. Но когда подошла моя очередь нападать, он заплакал и сказал: "Я действительно думал о тебе как о своем старшем брате. Я думал о тебе как о настоящем старшем брате".
"Так что мы сфотографировались вместе", - продолжил Хичоль. "Бьюсь об заклад, у нас все еще где-то есть эта фотография".
Когда участники шоу озадаченно спросили, почему они внезапно сфотографировались сразу после драки, Донхэ объяснил: "Хичоль ушел в свою комнату, а я в свою. Но не прошло и трех минут, как я пошел к нему".
Хичоль согласился: "Он сразу же пришел ко мне", Донхэ продолжил: "Я ему сказал, что мне очень жаль и предложил сделать совместное фото".
После того, как все рассмеялись над необычным исходом примирения Донхэ и Хичоля, Ли Су Гын / Lee Soo Geun спросил: "Но Хичоль, почему ты вернулся назад?"
На что Хичоль ответил: "На улице было очень холодно".

Хичоль выразил благодарность Донхэ за его участие в сохранении группы, комментируя: "Каждый раз, когда я говорил, что собираюсь покинуть группу, я дрался с Донхэ. Это происходило снова и снова, и вот где я сейчас".
Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1669875
+ 3   (3)
Охота пуще неволи. Вот хотелось Хи Чолю быть актером и всё тут :) Но у него, действительно, есть актерские способности. Например, в тех же "Старичках-цветочках" он партнерам по площадке не проигрывал. И о том, что он айдол, а не актер - лично я узнала лишь прочитав его биографию. Молодец!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть