Голосовать
+ 39   (13)
2 ноября 2020 года в 19:40 | 872 просмотра | 3 комментария

SBS, JYP и P NATION готовят новое шоу!

2 ноября SBS официально объявили, что они начнут прослушивание для шоу "LOUD" совместно с Пак Джин Ён / Park Jin Young из JYP Entertainment и PSY из P NATION.
В отличие от существующих программ прослушивания айдолов, ориентированных на трейни, которые уже связаны с агентством, "LOUD" будет открыт для мальчиков-подростков со всего мира, мечтающих стать айдолами.
Этот проект особенно привлекает внимание из-за появления Пак Джин Ёна и PSY. Пак Джин Ён, который проложил путь к-попу и помог 2PM, GOT7, DAY6, TWICE, Stray Kids и ITZY на пути к славе, впечатлил поклонников своей способностью занимать высокие места в музыкальных чартах. С другой стороны - PSY, под лейблом которого находятся такие артисты, как Jessi, HyunA, DAWN, Crush и Heize, побил множество рекордов своим хитом "Gangnam Style" и успешно влился в музыкальный шоу-бизнес США.
Шоу начнет набор кандидатов 2 ноября, а выбранные финалисты дебютируют во второй половине 2021 года при полной поддержке JYP Entertainment и P NATION.
Как вы относитесь к шоу-прослушиваниям для будущих айдолов?
Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
, №1664937
+ 5   (5)
kihadch, а то, а некоторые лет так через цать..появляются ..

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1664913
+ 9   (9)
Aspirink@, и попкорн обязательно! Предсказываю кучу странных статей и "друзей" из прошлого для финалистов. Не одно шоу еще без этого не обошлось (
 
, №1664905
+ 9   (9)
я положительно, готовлю просто платок на крайний случай и вперед)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть