Голосовать
+ 45   (15)
21 октября 2020 года в 12:40 | 1113 просмотров | 4 комментария

CNBLUE обновили контракт с FNC Entertainment

Кроме того агентство заявило, что до конца этого года CNBLUE выпустят новый альбом в Корее, а также планируют дальнейшую длеятельность в Японии. Для поклонников группы это долгожданное возвращение, ведь предыдущий их альбом вышел почти 4 года назад.
CNBLUE
Ли Джон Шин в инстаграме поделился новым совместным фото.
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1663594
+ 4   (4)
Спасибо за информацию, я почему-то думала, что их там было трое всего)) наверное потому что смотрела Молодожёны с Ли Джон Хеном и сложилось такое впечатление, не знаю даже почему)да уж, не знаток я к-попа))а вот Ли Джон Хен нравится, увидела их и взгрустнулось…

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1663541
+ 6   (6)
Ночная Фиалка, Ли Джон Шин в группе уже давно. Группа CNBLUE была создана 19 апреля 2009 года, в ее состав вошли Чон Ён Хва( лидер, гитарист, вокалист, рэпер, клавишник), Кан Мин Хёк(ударник),Ли Джон Хён(гитарист, вокалист), Квон Кван Джин.19 августа 2009 года CNBlue дебютировали с японским мини-альбомом "Now or Never".Сразу после дебюта, в сентябре Квон Кван Джин по личным причинам покинул группу и на его место пришел Ли Джон Шин. Ли Джон Хён покинул группу в 2019 году( причина - в разразившемся скандале в марте 2019 года с Чон Джун Ёноми((Drug Restaurant) и Чхве Джон Хуна (FTISLAND). Они обвинялись в том, что состояли в приватном чате KakaoTalk, в котором певцы делились фото и видео, снятыми с девушками на скрытую камеру (во время секса) без их разрешения. Ли Джон Хён не состоял в групповом чате, однако признался, что смотрел незаконные видео и оставлял о них неуместные комментарии. По заявлению полиции, Джон Хён прошел по делу в качестве свидетеля.)
В ноябре 2019 Чон Джун Ён был приговорен к 6 годам тюремного заключения, а Чхве Джон Хун получил 5 лет тюрьмы. Суд раскрыл причины. по которым был вынесен приговор: "Обвиняемый совершил групповое изнасилование, в то время как жертвы не могли сопротивляться. Узнав об этом, жертвы испытывали сильную боль. Тем не менее, обвиняемый никогда не совершал подобных преступлений раньше, а также признал свою вину".  Чон Джун Ён и Чхве Джон Хун также должны будут пройти 80-часовую программу лечения и получить ограничение на работу в учреждениях, связанных с детьми и подростками в течение 5 лет. Находясь в заключении с марта, оба будут отбывать наказание в исправительном учреждении.

:bubble-bear10:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1663539
+ 6   (6)
Почему вместо? Их было четверо, теперь трое(

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1663538
 0   (4)
Этот третий вместо Ли Джон Хена? Ну такооооеее…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть