Голосовать
+ 54   (18)
16 сентября 2020 года в 21:49 | 6054 просмотра | 2 комментария

Ли Дон Ук и Чо Бо А рассказывают о своей новой дораме

lee-dong-wook

В интервью после фотосессии Ли Дон Ук сказал: "Персонаж мужчина-кумихо (мифический девятихвостый лис) звучало оригинально, и люди говорили, что эта роль мне подойдет, поэтому я хотел бросить ей вызов. Мой мрачный жнец в "Гоблине" получил много любви, поэтому я беспокоился что И Ён из "Сказки о девятихвостом лисе" может перекликаться в некоторых деталях или внешнем виде. Я не хотел чтобы у зрителей возникало дежавю, поэтому старался избегать всего подобного. Нелегко показать вариации с персонажами, которые жили более тысячи лет и перемещаются между миром живых и потусторонним миром, а также между прошлым и настоящим. Я делаю все возможное".
jo-bo-ah

Чо Бо А также рассказала о своей роли в дораме: "Мой персонаж Нам Джи А храбрая, смелая и бесстрашная. Она также очень прямолинейна в своих словах. В этом отношении я сильно отличаюсь от нее, поэтому играть ее на самом деле веселее и приятнее. Я могу говорить или делать то, что обычно не могу сказать или сделать, а еще я считаю себя такой же храброй".
Отвечая на вопрос о своем первом впечатлении о Чо Бо А, Ли Дон Ук поделился: "Когда я впервые увидел ее, мне сразу пришло в голову что она красивее чем на экране. И она могла выражать свое мнение красноречивее, чем по ТВ. Мне это показалось очаровательным, и я был уверен что мы сможем создать отличный проект, обсуждая разные вещи друг с другом".
Чо Бо А сказала: "Когда вы впервые думаете об актере Ли Дон Уке, разве он не походит на кумихо? Я была очень взволнована. Я думаю, что он актер, который очень хорошо сочетается с такими фантастическими персонажами, как этот. Из-за его нереальной внешности я действительно подумала, что он идеально подходит для этой роли - настолько, что я не знаю, кто бы смог сыграть эту роль, если бы это был не он".
Фото Ли Дон Ука и Чо Бо А можно найти в 204-м выпуске журнала 1st Look, а премьера дорамы состоится 7 октября.
lee-dong-wook-jo-bo-ah
lee-dong-wook-jo-bo-ah
lee-dong-wook-jo-bo-ah
Перевод: kihadch
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kihadch
kihadch
Кегли: K-News
 
Уизса
, №1660907
+ 6   (6)
Надеюсь, сказка получится интересной и красивой :)
 
, №1660870
+ 8   (8)
Надеюсь вещица будет интересная, да и актеры хороши.

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть