Голосовать
+ 45   (15)
25 апреля 2020 года в 17:35 | 1347 просмотров | 2 комментария

Ким Го Ын отмечает годовщину дебюта

"Спасибо за вашу любовь, которую вы мне дарите все эти 8 лет. Было много слез и смеха, но я благодарна, что могу играть. Я буду совершенствоваться как актриса и дальше. Надеюсь, что всех ждет только счастье в будущем".
Она опубликовала свою фотографию, а поклонники написали в комментариях: "Ты всегда усердно работаешь. Я и дальше буду за тебя радоваться", "Ты такая красивая" и тд.
Kim Go Eun

Дебютной работой Ким Го Ын стал фильм "Ын Гё" / "Eun Gyo" ("Муза"), популярность ей принесла главная роль в дораме "Сыр в мышеловке" / "Cheese in the Trap", а сейчас она снимается в дораме с Ли Мин Хо / Lee Min Ho канала SBS "Король: вечный монарх" / "The King: The Eternal Monarch". Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1648016
+ 2   (2)
Ким Го Ын одна из обаятельнейших актрис, с солнечной улыбкой и необыкновенно светлой энергетикой. Я как и многие, открыла для себя актрису в дораме "Сыр в мышеловке". Желаем творческого долголетия, рейтинговых дорам, интересных ролей.

Если смотреть с ненавистью, то каждая трава - это сорняк. Если смотреть с добротой, то каждый человек - это цветок.
 
, №1647748
+ 3   (3)
Я так рада за нее…а дорам что с ней сейчас выходит "Король:Вечный монарх" просто бесподобна..это что то новое…смесь жанров
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть