Голосовать
+ 75   (25)
14 марта 2020 года в 12:33 | 1200 просмотров | 4 комментария

С Вонхо сняты обвинения о наркотиках

В конце 2019 года поступили заявления о том, что некий человек видел, как Вонхо и Чон Да Ын / Jung Da Eun курили марихуану в 2013 году. Человек, выпустивший заявление, в настоящее время находится в Сеульском Центре Заключения из-за обвинений в употреблении таких наркотиков, как филопон (форма метамфетамина), экстази и кетамин. Группа по расследованию из Агенства Полиции Сеула начала незамедлительное расследование по данным обвинениям и, как сообщается, Вонхо полностью поддерживал и помогал в расследовании.

14 марта Starship Entertainment опубликовал официальное заявление, в котором сообщается, что расследование завершено, и с Вонхо были сняты все обвинения по этому делу. Заявление гласит:

"Здравствуйте, это Starship Entertainment.
10 марта группа по расследованию дела о наркотиках Агенства Полиции Сеула завершила своё расследование по обвинениям, связанным с употреблением таких наркотиков, как марихуана бывшим участником MONSTA X Вонхо. С Вонхо были сняты все обвинения по этому делу.

В конце октября 2019 года были выдвинуты обвинения против Вонхо, и Группа по расследованию из Агенства Полиции Сеула начала расследование. В ходе расследования, Вонхо активно сотрудничал с полицией на всех этапах, включая научные исследования, проводимые следственным органом. За последние пять месяцев команда провела крупное расследование, но не обнаружила никаких незаконных действий, и дело, связанное с Вонхо, было закрыто 10 марта.
Независимо от вышеприведённой информации, наше агенство и Вонхо хотели бы ещё раз извиниться за вызванное беспокойство у фанатов. Так же, мы хотим выразить огромную благодарность корейским и международным фанатам, которые наблюдали за расследованием и продемонстрировали свою неизменную поддержку.

В ходе расследования, мы минимизировали освещение дела Вонхо средствами массовой информации настолько, насколько это было возможно, и мы ждали долгое время, делая всё возможное в его поддержку, например, назначили ему юридического представителя, чтобы убедиться в отсутствии несправедливых обвинений. Мы окажем Вонхо нашу полную поддержку чтобы он мог продолжать желаемый путь в будущем.
"
источник
 
Над материалом работали
Создатель
Микo
Микo
Кегли: K-News
 
, №1644732
+ 6   (6)
НАДЕЕМСЯ и ВЕРИМ, что его вернут в группу и всё будет хорошо. Монбебе мощь, видела все выводимые теги, просто лучший фандом.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1643678
+ 12   (12)
я так рада боже… :bubble-bear18: теперь ты должен обязательно вернуться в группу :whitebear_032: :whitebear_032: :bubble-bear53:
 
, №1643672
+ 13   (13)
ААА..какая классная новость, просто очень радая за него. Жду теперь хороших новостей о возвращении в группу (вдруг случится чудо) и о выздоровлении Чжухона. :bubble-bear35: :bubble-bear26:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1643670
+ 16   (16)
Может и в группу вернут, было бы вообще прекрасно :th_57:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть