Голосовать
+ 45   (15)
30 декабря 2019 года в 16:26 | 1633 просмотра | 1 комментарий

Хичоль провел трансляцию на YouTube

"После того, как Дже Сок хён получил Дэсанг, он упомянул двух своих донсэнов (младших). Тот факт, что Дже Сок хён говорил о них во время своей речи, очень тронул меня. Я был так благодарен, потому что я изо всех сил старался не говорить об этом все это время. Я задавался вопросом, стоит ли говорить об этом, но я чувствовал, что мне не нужно".
Далее Хичоль продолжил: "Я уверен, что многие из вас уже знают, что у меня живет кот Солли. Вчера, когда Дже Сок хён говорил о донсэнах, я был очень благодарен и думал, что он действительно потрясающий. Причина, по которой я не обсуждал это и скрывал, что кот Солли у меня, в том, что две младшенькие уже больше не могут говорить сами за себя, и я не хотел, чтобы другие люди искажали это и создавали истории по своему вкусу. Как я уже говорил ранее, это так отвратительно. Я думал, что если покажу [кота Солли], другие люди, вероятно, будут строить догадки и придумывать новые истории".
Heechul

Также Хичоль поблагодарил создателей "Дневник мамы - Мой гадкий утенок" / "Mom's Diary – My Ugly Duckling" за то, что они вырезали сцены, где был кот. И рассказал, что прятал кота, когда снимали у него дома: "Я сказал персоналу "Пожалуйста, отредактируйте все это, отредактируйте все это". Я благодарен за то, что люди помнят [Солли и Гу Хара], но некоторые люди все равно выдают: "Это ваша вина. Нет, это твоя вина ", "Вы, ребята, сделали то и это". Некоторые превратили это в битву полов, и я понял, что все эти реакции слишком ужасны, чтобы лицезреть их, поэтому я попросил отредактировать все".

"Но на этот раз, когда я прибирался после съемок для музыкального клипа, показался кот [Солли]. Люди, вероятно, уже знали это, потому что, когда 6 ноября я писал вам здесь, ребята, внезапно кот запрыгнул. Так что я предположил, что люди, вероятно, все равно знают. Но я все же попросил сотрудников "Мой гадкий утенок" отредактировать любые четкие кадры с изображением кота и не добавлять подписи, такие как "Новый кот, которого мы раньше не видели", "Новый кот", "Другой кот, 'или' Кто этот кот? 'Я попросил их не приближать его. Поэтому я очень благодарен "Моему гадкому утенку" [за это], и за то, что так хорошо отнеслись к моей матери. [Сотрудники] сказали: "Хичоль, я понимаю, что ты имеешь в виду". Автор и главный продюсер - люди, которых я знаю очень давно".
Heechul


Затем Хичоль встал со своего места, чтобы привести кота Солли, Гоблина, и представить его зрителям. Певец заметил: "Всем, кто любит и помнит Солли, у Гоблина все хорошо. Когда Гоблин впервые зашел ко мне домой, у него было очень плохое здоровье. У него была очень большая рана на спине, поэтому я отнес его к ветеринару, и он перенес операцию".

После того, как Хичоль еще раз попросил поклонников не беспокоиться о Гоблине, он добавил, что с любовью называет кошку "Какашка Гоблин" из-за характерного запаха сфинкса.
Делясь историями с самого начала их совместного проживания, Хичоль сказал: "Когда я впервые принес его домой, я плакал каждый раз, когда смотрела на него. Это было так тяжело и трудно, потому что слезы текли сами собой, когда я смотрел на него. Сначала я не говорил своим друзьям и агентству, что воспитываю Гоблина. И я плакал много дней".
Он продолжил с небольшим смешком: "Забавно, Гоблин приходит ко мне, когда я плачу. И тогда он прикладывает свой зад к моему носу. Так что я плачу уже из-за того, что его зад так сильно пахнет. Это забавный кот. Но говорят, что кошки-сфинксы обычно такие. Их задницы так пахнут, что приходится их часто мыть и дезинфицировать уши".
Heechul

В конце он сказал: "Нам всем надо быть здоровыми. Мы обязаны быть здоровы, несмотря ни на что".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1636910
+ 1   (1)
Чем больше смотрю и читаю интервью с ним, тем больше он мне нравится. За приятной внешностью и имиджем " принцесски" , а порой зубоскала и "подружки" девчонок, скрывается глубоко ранимая личность с не менее сильными переживаниями и определённым видением мира.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть