Голосовать
+ 44   (15)
10 июля 2019 года в 15:25 | 1748 просмотров | 3 комментария

Умер президент Johnny's & Associates

По словам представителя агентства, артисты по очереди навещали Китагаву, так что ему не было одиноко. Они приносили его любимую еду, делились своими воспоминаниями и разговаривали, пока на фоне играла старая и новая музыка Джоннисов, стараясь создать атмосферу, которая обычно бывает в гримёрках. Они изо всех сил поддерживали Джонни, и даже когда его состояние ухудшилось, не переставали с ним говорить. "Время, которое Джонни провёл с артистами в больнице, было бесценным", - говорится в заявлении.
На похоранах Китагавы будут присутствовать только его семья и "дети", то есть Джоннисы и Джуниоры.
Предполагается, что новым генеральным директором Johnny's & Associates, станет 52-летняя Джули Китагава / , дочь Мэри Китагавы, сестры Джонни и нынешнего вице-президента компании.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: J-News
 
, №1622620
+ 2   (8)
Вот и закончилась целая эпоха.
Впереди явно будут перемены. Как мне кажется, время монопольной власти джоннисов на эстраде постепенно проходит, уступая место новым лицам и талантам, так и должно быть)

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1622607
+ 5   (5)
Светлая память
 
, №1622274
+ 17   (17)
Очень печальная новость, соболезнования. Человек создал крепкую империю, надеюсь, что унаследовавшие её будут также развивать и укреплять, как то делал он. R.I.P.

Чувство-огонь, мысль-масло. :th_108:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть