Голосовать
+ 63   (21)
7 июня 2019 года в 14:51 | 1687 просмотров | 8 комментариев

Анонсирован второй сезон сериала "Что будет, то будет"

"Что будет, то будет" - популярный сериал канала MBC, вышедший в эфир в 2007 году. В драме рассказывается сложная история любви четырех человек.
Режиссёром был Ким Юн Чхоль / Kim Yoon Chul ("Меня зовут Ким Сам Сун" / "My name is Kim Sum Soon", "Сможем ли мы пожениться?" / "Can We Get Married?"), а сценарий написан До Хён Джон / Do Hyeon Jeong ("Деревня: Секрет Ачиары" / "The Village: Achiara's Secret", "Сколько стоит любовь?" / "Can Love Become Money?").
Это будет третья совместная дорама актеров: помимо "Что будет, то будет" в 2007 году, они вместе сыграли в сериале "Найти настоящую любовь" / "Discovery of Love" в 2014 году.
Второй сезон сериала "Что будет, то будет" запланирован на вторую половину года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: K-News
 
, №1619873
+ 3   (3)
Любимый сериал,пересматривала много раз :bubble-bear18:
 
, №1619809
+ 7   (7)
Ночная Фиалка, да могла б перемотать но все время надеялась что она проникнется чувствами к сестре. А она все больше погружалась в негатив.
Но рада, что хоть главные герои вместе остались)))
 
, №1619807
+ 7   (7)
Princessa of Ice, я как раз все моменты с сестрой - близнецом перематывала,все её страдания и норм)))))

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1619804
+ 9   (9)
Ночная Фиалка, ага мне второй сезон Поразительное… понравился Раздражала немного лишь сестра-близнец. да и вобще мне кажется режиссеры постарались. Не сделали просто Поразительное… но в наше время, а именно переделали, заставили попереживать, и столько было романтики…
А вот второй сезон Ледяной фантазии… не пошел. Дальше первой серии не продвинулась
Так что да бывают удачные находки, а бывают что нет. Рада, что еще кому-то понравился второй сезон Поразительного и кто так ждет Алые сердца))))
 
, №1619798
+ 8   (8)
Princessa of Ice, я,кстати,наверное из ооочень малого количества тех,кому понравился второй сезон Поразительное на каждом шагу)В основном отзывы плохие о нём…Вообще вторые сезоны не всегда удаются,ведь у зрителей впечатления от первого и не всегда ожидания совпадают с видением режиссера,да и актеры многие уже заменены…
 
, №1619795
+ 7   (7)
Ночная Фиалка, и я б хотела второй сезон Алых сердец. :bubble-bear10:
Особенно как клипы активизируются так сразу и возрастает надежда.
 
, №1619794
+ 9   (9)
Интересно…Если корейцы снимают второй сезон дорамы через 12 лет,то мои надежды на второй сезон Алых сердец возрастают :th_20:
 
, №1619790
+ 11   (11)
шикарная новость! что будет то будет потрясающий сериал!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть