Голосовать
+ 24   (8)
25 февраля 2019 года в 20:31 | 896 просмотров | 0 комментариев

Пианистка Кейко Мацуи выступит в Санкт-Петербурге

Кейко Мацуи - пианистка и композитор, которая, без преувеличения, покорила весь мир и стала живой легендой. Её страсть к музыке проявилась в пятилетнем возрасте, и с тех пор не угасает ни на минуту. Дискография Кейко насчитывает более 20 альбомов, а первый из них "Капля воды"( "Drop Of Water") увидел мир в далеком 1987 году.
Кейко Мацуи по праву считается одной из самых ярких звезд в области инструментальной музыки. Она обладает талантом написания незабываемых мелодий, которые описывает как "зеркало, или отражения себя в любой момент". Вольная душа и творческие гены обеспечили ей невероятную возможность делить сцену с такими известными личностями, как Стиви Уандер, Майлс Дейвис, Дэйв Коз, Хью Масекела и Боб Джеймс.
В манере исполнения Кейко ощущается не только влияние классического джаза, но и нью-эйджа, гармоничное сплетение которых обеспечивает музыке Мацуи удивительную легкость восприятия. Это универсальная музыка созидания, творчества и свободы мысли и выражения: она уместна везде и всегда, она затрагивает самые потаенные струны души.

Источник
 
Над материалом работали
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть