Голосовать
+ 27   (9)
20 февраля 2019 года в 13:21 | 1082 просмотра | 0 комментариев

Джисон рассказал о своем сольном дебюте, мюзикле и о призыве в армию

Сам альбом очень ожидаем: в нем шесть песен, одна из которых была написана его бывшим товарищем по группе Wanna One Дэхви / Daehwi, а другая - совместная работа с рэппером Чанбином / Changbin из Stray Kids.
Презентацию Джисон начал со слов: "Я очень нервничаю. Я потрясен и взволнован. У меня смешанные чувства и я волнуюсь. Прошлой ночью мне приснился хороший сон, поэтому я надеюсь, что все идет хорошо. Но я никому не рассказал о своем сне".
Джисон представил трек "In The Rain", в котором он поет о своих чувствах после неожиданного расставания, сказав: "Я плакал во время записи. Песня становится еще лучше, чем больше ее слушаешь".
Певец также упомянул трек "Comma", который он сочинил вместе с Дэхви: "Я принимал участие в написании текстов впервые и этот трек подарок мне от Дэхви. Я хочу, чтобы люди слушали эту песню, она очень важна для меня".
Джисон первый из группы, кто дебютировал сольно: "Когда я продвигался как Wanna One, мне приходилось приспосабливаться к концепции группы. Но на этот раз я хочу показать себя таким, какой я есть. Записываясь сольно я делал то, что обычно делал с другими участниками, и, конечно, я волновался. Я бы соврал, если бы сказал, что не чувствую их отсутствия".
Наконец, Джисон поделился мыслями о своем призыве на военную службу. Он сказал: "Я хочу впечатлить публику не только своим сольным альбомом, но и мюзиклом "Дни". Я стараюсь подготовиться самым лучшим образом".
Джисон присоединился к составу мюзикла "Дни" / "The Days", в котором сыграет Кан Му Ёна. По заявлению представителя Insight Entertainment: "Джисон показал себя очаровательным исполнителем как на сцене в качестве певца, так и на шоу. Мы считаем, что его спокойная, остроумная и солнечная личность хорошо сочетается с персонажем Му Ёна. Мы уверены, что он вдохнет новую жизнь в мюзикл".
"Дни" расскажет историю таинственного инцидента, произошедшего 20 лет назад. В мюзикле Му Ён работает на секретную службу, но является свободным духом и остроумным. Мюзикл был популярен с момента его первой премьеры на сцене в 2013 году, в этом году его представление состоится в Сеуле 22 февраля 2019 года в Blue Square Interpark Hall.
Jisung
В заключении он сказал: "Я немного расстроен, потому что вторая глава моей жизни только началась. Все же, я планирую продолжать показывать разные стороны себя. Я буду продолжать удивлять вас и после того, как демобилизуюсь из армии. А до дня моего призыва я буду усердно работать".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть