Голосовать
+ 27   (9)
14 ноября 2018 года в 23:32 | 1361 просмотр | 0 комментариев

Tiger JK выпустил новый альбом

На сессии прослушивания альбома Tiger JK рассказывал о сотрудничестве с Rap Monster из BTS (предыдущую статью на эту тему вы можете прочитать, пройдя по ссылке Tiger JK feat. Rap Monster). Он назвал их совместный трек "Timeless", написанный в стиле классического, old-school хип-хопа, одним из самых уникальных и оригинальных во всем альбоме, и что возможно, он является лучшей работой композитора Loptimist.
Tiger JK рассказал следующее: "Когда я начинал что-то новое, создавая группу MFBTY, RM приезжал ко мне, и мы разговаривали о хип-хоп музыке. Он был очень заинтересован, и Бан Ши Хёк- продюсер BTS- также сказал, что было бы хорошо нам посотрудничать. С тех пор мы стали друзьями". Tiger JK сказал, что RM был первым артистом, кого он попросил о сотрудничестве в данном альбоме: "RM очень занятой человек, но он одержим музыкой, и трек мы выбирали вместе". Он сказал, что они могли бы сделать более мягкую песню, но решили сделать "Timeless", потому что хотели попробовать сделать то, что им обоим понравилось, не думая об успехе в чартах.
На вопрос о том, что думает Tiger JK о RM как об артисте, он ответил, что у него было много предрассудков, когда он впервые получил звонок от Бан Ши Хёка / Bang Shi Hyuk, уточнив, что это касалось не айдолов, а того, что он раньше не слышал о RM. Далее он объяснил, что RM полностью изменил его представления.
Он сказал: "Когда мы разговаривали о музыке и записывались в студии, я понял, что RM явно имеет свой собственный цвет. Его чувствование треков и то, как он пишет слова, напомнило мне о временах, когда я был андеграундным рэппером. Я чувствовал его искренность и страсть. Он просто талантлив".
Представляем вам аудио данной композицией
Также представляем вам клип на заглавную песню с нового альбома "Mantra"
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть