Голосовать
+ 40   (14)
12 октября 2018 года в 20:06 | 1502 просмотра | 0 комментариев

Narsha рассказала о браке, возвращении Brown Eyed Girls и многом другом

Сначала она рассказала о своем браке, что после того, как вышла замуж, ей стали часто говорить, что она стала спокойнее: "Я чувствую себя более стабильной и зрелой. Мы еще не ругались с мужем. Он очень рациональный человек, поэтому, когда есть проблема, он сначала извиняется и ситуация быстро разрешается". Она добавила: "Он сексуальный, когда работает. Мы одного возраста, но когда я вижу, какой он зрелый муж, он кажется мне старше и очень надежным".
На вопрос о детях она ответила: "Пока что у нас нет детей. Я хочу быть преданной нашей семье". О семье своего мужа она сказала: "Нам все еще сложно и неудобно, но я хочу видеться чаще, чтобы быстрее стать ближе". Она объяснила, что однажды провела два часа перед встречей со свекровью, потому что той нравится, когда она хорошо одета.
Narsha
Про веселье с друзьями и выпивке Narsha сказала: "Я стала менее терпеливой после замужества. Раньше мне нравилось веселиться, выпивать и болтать с друзьями, сейчас же я люблю оставаться дома и общаться с мужем".
Затем она рассказала про Brown Eyed Girls и о том, что группа взяла перерыв, а не была расформирована: "Наши групповые концерты были отложены, потому что сольные карьеры начали активно развиваться и все были заняты. В настоящее время мы обсуждаем наше возвращение. Думаю, скоро будут хорошие новости".
В заключении Narsha сказала: "Я хочу оставаться человеком, здоровым как физически, так и умственно".Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть