Голосовать
+ 45   (15)
5 октября 2018 года в 13:33 | 2030 просмотров | 2 комментария

Тизеры с первого чтения сценария "Бойфренд"

На фото-тизерах с первого чтения мы увидим актеров, которые принимают участие в работе над дорамой. Чтение прошло в районе Sangam в Сеуле. По словам присутствующих, Сон Хе Гё использовала спокойный, сдержанный тон голоса для создания образа уравновешенной героини. Она наполнила свой диалог реалистичными, естественными эмоциями.
Пак Бо Гом создал образ молодого, наивного человека, которого можно было сравнить с зеленым виноградом. Он наполнил героя своим природным обаянием и страстной игрой. Он также поразил всех своим уровнем подготовки, который проявился в его чтении.
Актеры и команда сообщили, что Сон Хе Гё и Пак Бо Гом создали очень хорошую химию между своими героями, что облегчает работу другим актерам, чьи персонажи задействованы в романе между главными героями.
Режиссер Пак Син У / Park Shin Woo заметил: "Когда я смотрю на всех актеров, которым я очень благодарен, я понимаю, что должен очень хорошо работать. Я буду усердно трудиться, чтобы, когда дорама будет снята, мы все могли ей еще больше гордиться". Сценарист Ю Ён А / Yoo Young Ah добавила: "Я хочу сказать, что я действительно благодарна. Я буду много работать, чтобы написать оставшуюся часть сценария и образы выбранных персонажей".
Остальными актерами, которые принимали участие в чтении сценария, были: Ко Чан Сок / Go Chang Suk - сыграет верного друга Чха Су Хён, Ча Хва Ён / Cha Hwa Yeon сыграет свекровь Чха Су Хён, Мун Сон Гын / Moon Sung Geun и Нам Ки Э / Nam Ki Ae сыграют родителей Чха Су Хён, Син Чжон Гын / Shin Jung Geun и Пэк Чжи Вон / Baek Ji Won сыграют родителей Ким Чжи Хёка.
Boyfriend
Продюсеры дорамы сказали: "Это было восхитительное чтение сценария, демонстрирующее идеальную совместную работу и актерское мастерство всех актеров, включая Сон Хе Гё и Пак Бо Гома. Весь актерский состав и команда объединятся, чтобы поприветствовать вас в ноябре этого года любовной историей, которая заставит ваши сердца трепетать. Пожалуйста, ждите его с нетерпением!".
Выход дорамы "Бойфренд" планируется в ноябре 2018 года.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1594306
+ 4   (4)
"Весь актерский состав и команда объединятся, чтобы поприветствовать вас в ноябре этого года любовной историей, которая заставит ваши сердца трепетать".
Очень надеюсь, что так оно и будет, так как к Пак Богоше испытываю исключительно тёплые чувства :bubble-bear26:

Лучше сказать своим желаниям "да" и раз и навсегда избавиться от комплексов! :th_59:
 
, №1594279
+ 2   (2)
О, круто Пак Богоша снимается, жду жду)) Обязательно буду смотреть) :bubble-bear39:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть