Голосовать
+ 33   (11)
3 сентября 2018 года в 22:44 | 1639 просмотров | 2 комментария

Нам У Хён выпустил новый альбом

Альбом Нам У Хёна называется "Second Write..", это второй мини альбом артиста, первый был выпущен в 2016 году. Долгую подготовку альбома Нам У Хён связывает со стремлением к совершенству: "Можно сказать, что два с половиной года это довольно долго. Я вложил в создание этого альбома все свое сердце. Конечно, мне хотелось выпустить его как можно быстрее, но пытаясь сделать все на высшем уровне, я и не заметил, как пролетело два года. Это вторая моя глава, как соло исполнителя". Нам У Хён не только исполнил, но и принял участие в написании песен для альбома: помимо песни "If You Don’t Mind", он был соавтором "You’re My Lady" и "I Love You".
Песня "If You Don’t Mind" особенно дорога артисту, он записывал ее более шести раз. Это история о мужчине, который хочет вернуться в хорошие времена и вступить в отношения, несмотря на скуку, которая начала их окрашивать. "Это песня как о любви, так и о расставании. Я никогда такого не испытывал, но использовал свое воображение", - сказал Нам У Хён.
Песню "I Swear" Нам У Хён исполнил вместе с Дону: "Я думал и о других рэпперах, но потом понял, зачем смотреть так далеко, если у меня есть отличный рэп исполнитель в моей команде. Дону также хорош в написании текстов, и я чувствовал, что он отличный выбор. Это была наша первая совместная работа". Остальные участники группы Infinite также поддержали Нам У Хёна.
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1591660
+ 2   (2)
Повзрослел и стал ещё краше. А голос просто великолепный. Слушала бы, да слушала. Молодец парниша, так держать!
 
, №1591603
+ 5   (5)
Понравился клип, песня и голос Нам У Хёна
НО
это грустная история любви парня-романтика, которого бросила девушка. У Нам У Хёна хорошо развито воображение, если он не испытал нечто подобное, но создал определённый образ:)

Никогда не стоит удерживать кого-то, кто хочет уйти, или переживать из-за того, что кто-то уходит, потому что этим ты не позволяешь войти кому-то новому в твою жизнь, кто возможно будет той, или тем самым, кого ты действительно ждёшь и с кем будешь обязательно счастлив, если только позволишь этому произойти. :bubble-bear28:

Allesunny, спасибо за видео :bubble-bear17:

I am a realist, I expect miracles.


*Mystic Pop-up Bar* *Kill Me, Heal Me* *Osozaki no Himawari**The Vineyard Man* *My Love from the Star* *You're Beautiful* *Mr. Back* *Big* *Faith* *Rooftop Prince* *Oh My Venus* *The Greatest Love* *Pasta* *City Lovers* *The 1st Shop of Coffee Prince* *Full House 2* *Oh My Lady* *Personal Taste* *Madame Antoine* *One More Happy Ending* *Love Rain* *Nail Shop Paris* *My Unfortunate Boyfriend* *Another Miss Oh* *Wok of Love* *The Time We Were Not in Love* *You Who Forgot Poetry* *Grandpas Over Flowers Investigation Team* *Love and Destiny* *My Only Love Song* *The Musical*
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть