Голосовать
+ 70   (25)
20 апреля 2018 года в 19:12 | 2313 просмотров | 2 комментария

Поклонники NCT огорчили зрителей Music Bank

20 апреля репортеры "Spotted at Music Bank" следовали за артистами, которые собирались сниматься в очередном эпизоде "Music Bank", зрители утверждают, что некоторые поклонники повели себя достаточно грубо. В то время, как певец Ким Сэмюэль разговаривал с журналистами, некоторые пришедшие на съемки зрители, находящиеся невдалеке, бросились напролом, не обращая внимания на ограждения, поставленные в целях безопасности артистов. Позже выяснилось, что это были невежественные поклонники NCT, которые стремились сделать фотографии участников своей любимой группы. Они затолкали Ким Сэмюэля, а также двух репортеров и игнорировали ограждения, чтобы выбрать удачное место для хороших снимков. Репортеры спросили Сэмюэля: "С вами все в порядке? Иногда случается вот такое сумасшествие, как сегодня утром". Певец ответил: "Я в порядке" и приободрил своих поклонников, которые были расстроены происшедшим.
Нетизены возмутились поведением поклонников NCT и так прокомментировали случившееся: "Не сметайте на своём пути ограждения, если вам говорят нельзя", "В таких случаях кто-то может очень сильно пострадать" и многое другое.
Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Помощник
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1580797
+ 4   (4)
Никто там никого не топтал. Было несколько толчков и, в основном, от пары идиоток с камерами. Сэмюэлю досталось потому что он стоял ровно посередине дороги и давал интервью именно в тот момент когда уже пошли NCT. Это неприятно для для мальчиков и их НОРМАЛЬНЫХ фанатов, но такие уроды есть в каждом фандоме. Тему опять слепили почти на пустом мест и нагнали волну.
 
, №1580457
+ 5   (5)
Хорошо, что хоть насмерть не затоптали.
Безумие толпы - страшная сила, всё сметет на своем пути.

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть