Голосовать
+ 90   (30)
18 ноября 2017 года в 20:32 | 1970 просмотров | 1 комментарий

Основатель Alibaba Джек Ма снялся в боевике

Один из самых богатых людей Китая и Азии принял участие в проекте "Ночью… Пока мы спим". Он даже выложил постер фильма на своей официальной странице в соцсети Weibo. Премьера "Ночью… Пока мы спим" прошла в Китае 11 ноября - в "День одиночек", который считается местным аналогом "Черной пятницы", когда во многих магазинах проходит скидочная кампания.
Продюсером "Ночью… Пока мы спим" выступил актер Джет Ли / Jet Li, который и сам появляется в фильме в одной из ролей. Кроме него и Ма, в ленте также сыграли такие звезды азиатского экшена, как Донни Йен / Donnie Yen, Тони Джаа / Tony Jaa, Геннадий Головкин / Gennady Golovkin и Джин Ву / Jing Wu. Хронометраж картины составляет всего 20 минут.
Ранее, в этом году, Ма продемонстрировал свои танцевальные навыки, выступив с номером в стиле Майкла Джексона на открытии ежегодной конференции Alibaba Convention. С 1988 года магнат практикует тай чи и проводит трехдневные семинары по обучению этой гимнастике, участие в которых стоит более 14,5 тысячи долларов.
Состояние Джека Ма оценивается в 46,9 миллиарда долларов. Торговую площадку Alibaba он создал в 1999 году.
Gong Shou DaoGong Shou Dao

Сопутствующие материалы: Ночью… Пока мы спим / Gong Shou Dao [2017]Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 
, №1559596
+ 4   (4)
Круто! Хорошая идея)) Правда видно, что Ма - не актер.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть