Голосовать
+ 92   (32)
30 октября 2017 года в 20:30 | 3206 просмотров | 2 комментария

Джини из Oh My Girl покинула группу из-за анорексии

Ещё в августе 2016 года Джини взяла перерыв в деятельности, чтобы сосредоточиться на лечении болезни. Но видимо недуг так и не исчез. 30 октября представители компании WM Entertainment объявили, что эксклюзивный контракт девушки был расторгнут, и она покидает группу. А Oh My Girl теперь будут группой из 7 участниц.
Представители компании сделали официальное заявление: "Здравствуйте. Это WM Entertainment. Прежде всего, мы искренне благодарим поклонников, которые ценят и любят Oh My Girl. Джини из Oh My Girl приостановила групповую деятельность более года назад из-за ее проблем со здоровьем. С тех самых пор другие участницы и наше агентство ставили ее здоровье превыше всего и ожидали ее выздоровления. Однако, после долгих дискуссий, мы пришли к тому, что нужно уважать решение Джини, которая всё еще борется со своей болезнью, а также желает найти новый путь.
Сообщаем вам, что эксклюзивный контракт Джини с компанией был расторгнут.
Мы просим вас продолжать проявлять любовь к Джини и поддерживать её, ведь она идёт к своей новой мечте, а также любить и поддерживать Oh My Girl, которые теперь будут продвигаться всемером
".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1556926
+ 6   (6)
Мдаа. Однажды перестаралась в вопросе похудания и в результате карьере конец. Хотя, может еще вернется.
 
, №1556914
+ 10   (10)
бедная девочка до чего себя довела из-за попыток быть принятой фанатами и соответствовать "корейским стандартам айдола":( Ужасная болезнь, дай Бог ей и ее родителям сил справиться с этим!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть