Голосовать
+ 36   (12)
25 сентября 2017 года в 12:31 | 1351 просмотр | 0 комментариев

Луис Фань снимется в картине Стивена Сигала

Режиссером этого проекта должен был стать сам Сигал. Но в итоге в режиссерском кресле очутился француз Матье Вешлер, ранее отметившийся боевиками "Мусорщик" (2010) и "Тайная операция" (2012). Сценарий Сигал написал в соавторстве с известным журналистом, сценаристом и исследователем Беем Логаном ("Леди кровавый бой") и продюсером фильма Филиппе Мартинесом ("Пробуждение смерти").
Главная же новость для поклонников боевого кино – это присоединение к актерскому составу мастера боевых искусств и актера Луиса Фаня и актера экшен-кино Юй Кана / Yu Kang. Кроме Сигала и китайских актеров, в картине снимаются: Руди Янгблад, Витхая Пансриннграм / Vithaya Pansringarm (Таиланд), Джеймс П. Беннет, а также известный российский спортсмен, общественный деятель и актер Сергей Бадюк.
Сюжет фильма "Истощение" крутится вокруг лидера отряда специального назначения по имени Экс, который находится в поисках пропавшей тайской девушки, обладающей мифическими силами.
Стивен Сигал так рассказал о фильме в одном из интервью: "Я написал что-то, что можно назвать "Истощением" (Attrition). По жанру это нечто, напоминающее классические фильмы Акиры Куросавы. Я надеюсь, что съемки пройдут в экзотических местах, таких как Китай, Гонконг или Таиланд. У нас есть множество предложений оттуда. Мы будем реально заняты в азиатских странах в этом году".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть