Голосовать
+ 37   (13)
25 сентября 2017 года в 11:11 | 2086 просмотров | 0 комментариев

Хироюки Санада снимется в сериале "Мир дикого Запада"

Санада-сан, хорошо известный поклонникам боевого кино участием в боевом кино Японии и Китая в 80х и 90х годах, уже давно считается драматическим актером. Сам себя Хироюки так же называет актером серьезных ролей. Однако экшен-прошлое иногда догоняет актера, напоминая ему и зрителям о том, что японец не понаслышке знаком с восточными единоборствами. Особенно Санаде удавались самурайские роли. Однако последний раз Хироюки вступал в рукопашную схватку в 2007 году против Джеки Чана / Jackie Chan в фильме "Час пик 3" / "Rush Hour 3", меч же на экране японец держал сравнительно недавно – во втором сезоне фантастического сериала "Спираль" (2014-2015).
Ну что же, есть вероятность того, что Санада снова воплотит на телеэкранах образ самурая, поскольку в конце первого сезона "Мира дикого Запада" был дан прозрачный намек на то, что в следующем сезоне речь может пойти о парке развлечений, имитирующим средневековую Японию с ее самураями и гейшами. Надеемся, что у Хироюки Санады будет сколь-нибудь значимая и боевая роль. Во всяком случае, нам бы хотелось вновь увидеть Санаду с самурайским мечом в руках.
Кроме того, появилась информация о том, что Санада пополнил каст предстоящего супергеройского блокбастера по комиксам Marvel "Мстители: Война бесконечности" братьев Энтони и Джо Руссо. Фильм должен выйти на киноэкраны в 2018 году. Кого сыграет японский актер, пока неизвестно. Также неизвестно, в какой части примет участие Хироюки, поскольку "Война бесконечности" задуман, как дилогия.
Нам остается ждать и держать руку на пульсе. А если вы подзабыли, кто такой Хироюки Санада, предлагаем вам ознакомиться с видеороликом, посвященным его "боевой" актерской карьере.
Westworld
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть