Голосовать
+ 118   (40)
15 сентября 2017 года в 17:25 | 4284 просмотра | 3 комментария

Чхве Тэ Джун скучает без Джи Чан Ука

И, естественно, первый вопрос касался последнего проекта: "Как вы отдыхаете после окончания съёмок в дораме?". И Тэ Джун признался: "Когда очень жарко, я сижу дома, играю со своими кошками и чищу дом после них".
"А что вы делаете, когда настаёт вечер?" на это вопрос актер рассказал: "Я надеваю шорты и шлепки и иду гулять, ем гамбургеры и гуляю по магазинам. Когда случайно встречаю поклонников, то они даже сомневаются: "Это и правда Чхве Тэ Джун?".
Известно, что в конце августа Тэ Джун провел много времени вместе со своим коллегой по съёмочной площадке Джи Чан Уком. Их видели вместе сидящими в летнем кафе под зонтиком и играющими в смартфоны. Чхве Тэ Джун прокомментировал: "У нас одинаковое хобби - мы любим занятия спортом и вкусно поесть. Когда я иду в ресторан, я выбираю 6-7 различных блюд и все съедаю. Мы часто ходим в сауну, делаем массаж и отдыхаем за игрой в смартфон. Там же есть ресторан. Болтая о том, о сём, так и проводим целый день. Теперь я думаю: "Такой хороший парень ушёл в армию", и приходится только тосковать о том времени, когда мы работали вместе". *смеётся*
Чхве Тэ Джун - очень общительный человек. На фотографиях, которые он выкладывает в социальные сети, он постоянно находится в окружении людей, за исключением тех фото, где парень позирует вместе со своими кошками или занимается спортом. Он очень много улыбается, пожалуй, даже больше других. То же самое было и во время съёмок в дораме "Пропавшая девятка" / "Missing 9". По этому поводу актер поделился чувствами: "Я очень ценю отношения. Я могу первым позвонить и спросить, ел ли мой собеседник. Я могу неожиданно приехать для того, чтобы пообщаться. Однажды у меня даже возникло из-за этого недопонимание с одной актрисой. Но теперь я более осторожно проявляю своё дружелюбие и предпочитаю больше общаться с парнями, чем с девушками".
Можно с уверенностью сказать, что Тэ Джун очень заботлив и в любви: "Если появляется недоразумение, то не нужно думать о гордости, ведь и так случилась неприятность. Чтобы в дальнейшем избежать конфликтов, нужно быть внимательными друг к другу". "Как было бы здорово, если бы все мужчины были такими же, как вы", - последовала реплика журналиста. Актер продолжил: "Чтобы притереться характерами к любимому человеку, возможно, придется забыть о том, каким ты был сначала. Нужно всегда приходить к консенсусу во всех вопросах, если вам вдвоем вместе комфортно".
Он также старается получать хорошие комментарии от своих поклонников: "После прочтения их комментариев приходит мысль: "Что же я такого хорошего сказал или сделал, что про меня так здорово написали". Карьеру артиста Тэ Джун бросать не собирается, а хочет становиться только еще лучше.
Полную фотосессию на ДорамаКун вы можете посмотреть здесь.Перевод: prosto_sun, arlardgie
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
, №1549631
+ 1   (1)
Так мило что он так честно рассказывает о том, что скучает без Джи Чан Ука. :th_123: Надеюсь они поддерживают связь и будут в дальнейшем дружить, и поддерживать друг друга. Успехов Тэ Джуну в его актёрской карьере! :bubble-bear20:
 
, №1549554
+ 4   (4)
и красивый и талантливый!! очень понравился мне в Подозрительном партнере)) Успехов тебе, красавчик :bubble-bear39:
 
, №1549536
+ 5   (5)
Улыбка у него великолепная…надеюсь , что режиссёры дадут ему главную роль…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть