Голосовать
+ 72   (24)
2 сентября 2017 года в 21:53 | 1556 просмотров | 5 комментариев

Мун Бёль поддержала поклонника с депрессией

Девушка решила вселить в поклонника веру в себя, оставив послание на официальной странице фан-кафе:
"В тот день, когда ты родился, все были счастливы и улыбались. Вот почему важно быть счастливым. Если ты исчезнешь, все остальное утонет в печали. Ты удивительный человек, поэтому можешь прожить прекрасную жизнь в будущем. Будут и трудные времена, когда тебе будет грустно, и печальные времена, но это лишь для того, чтобы в будущем ты почувствовал себя ещё счастливее. Будь сильным! Живи удивительной жизнью для себя! Я ничего не могу сделать для тебя, но… давай жить с хорошими мыслями о том, как драгоценна жизнь и хранить только хорошие воспоминания.
Рекомендация для прослушивания:
Solar - Person Who Gives Happiness
"
Перевод: kuba_krista
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1547551
+ 4   (4)
Хорошо написала, надеюсь это было искренне а не для удачного момента напомнить всем о одной из своих новых песен в тему. Дай Бог тому кто в такой ситуации, это послужит поддержкой и знаком свыше.
 
, №1547542
+ 5   (5)
Кому: #1547527, Nataly@:
Когда у кого даже проскальзывает мысль о потере желания жить, ему срочно нужно помочь, ведь не дай бог он что то себе сделает. Я просто читала про то что в Корее очень трудно как учиться так и работать, ведь что там что там давление на тебя очень сильное и люди часто испытывают стресс, поэтому важно чтобы у этих людей были близки к ним что бы они поддерживали и помогали. В жизни всегда есть чёрная и белая, полоса поэтому нужно быть сильным и верить что всё будет хорошо!


Это не только в Корее, эта проблема есть любой стране. Сейчас жизнь намного сложнее, чем раньше, и молодёжь должна усердно учиться, потом усердно работать, и при этом при всём , успеть жить! Вы скажите, что так было всегда! Да, это правда, но разве раньше была такая высокая планка качественной жизни? Разве была такая конкуренция при поступлении на работу? А желания молодых людей? Разве не поднялась планка на внешний вид молодых людей? Все должно быть очень дорого и красиво! Никто больше не живет простыми земными желаниями ! И этот темп жизни толкает менее успешных молодых людей на отчаянные поступки… но девушка права, прежде , чем совершить подобное - подумай о родителях и близких! Обычно, это многих останавливает … Надеюсь, что семья этого мальчика позаботится о нем .

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1547535
+ 5   (5)
Хорошие слова подобрала. Молодчинка.
 
, №1547527
+ 9   (9)
Когда у кого даже проскальзывает мысль о потере желания жить, ему срочно нужно помочь, ведь не дай бог он что то себе сделает. Я просто читала про то что в Корее очень трудно как учиться так и работать, ведь что там что там давление на тебя очень сильное и люди часто испытывают стресс, поэтому важно чтобы у этих людей были близки к ним что бы они поддерживали и помогали. :bubble-bear40: В жизни всегда есть чёрная и белая, полоса поэтому нужно быть сильным и верить что всё будет хорошо! :bubble-bear36: :bubble-bear39:
 
, №1547513
+ 9   (9)
Мун Бёль молодец!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть