Голосовать
+ 111   (38)
3 августа 2017 года в 19:43 | 3831 просмотр | 4 комментария

Су Хён из AKMU просили сделать пластическую операцию

Девушка не растерялась и ответила директору Ян Хён Соку: "Я очень благодарна, что могу дышать через мои две носовые дырочки". Также певица призналась, что один раз даже посещала пластического хирурга, который сказал ей, что если она хочет изменить нос, ей стоит подправить и глаза тоже. Таким образом девушка сделала вывод, что так ей пришлось бы полностью изменить лицо, и это была бы уже не она.
Пользователи сети поддержали решение певицы и разозлились на директора Яна. Вот некоторые комментарии из просторов сети: "Ему стоит позаботиться о собственном лице!", "Если он хочет исправить чье-либо лицо, пускай начнёт со своего!", "Но разве они не утверждали по ТВ, что в их компании табу на пластику?", "Скорее всего, он прикалывался над ней, потому что в одном из пунктов контракта AKMU говорится, что они не могут делать пластику!", "Су Хён сейчас довольно таки милая и симпатичная. Завидую её красивой форме рта!", "Нет. Су Хён привлекательна такой, какая она есть!", "И что тут такого. Это просто рекомендация!", "Зачем он рекомендовал пластическую операцию подростку. Она достаточно привлекательна и красива!" и другие.
Lee Soo Hyun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1541967
+ 6   (6)
Согласна с комментаторами, Господи.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1541955
+ 1   (7)
А я в этом высказывании заметила неуверенность в своей внешности. Потому что, если бы ее все устраивало в себе (и она ни разу бы не задумывалась бы над изменением внешности), она бы вообще не затронула бы эту тему.
 
, №1541937
+ 11   (11)
все эти запреты на пластику - лапша для других, сколько их переделали под видом апендикса и прочего…
 
, №1541910
+ 14   (16)
Конечно, Ян Хё Сок был не прав. Но Су Хён тоже не ангел. Могла бы не выдавать Хен Сока и не позорить его.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть