Голосовать
+ 82   (28)
3 августа 2017 года в 19:19 | 2858 просмотров | 4 комментария

Поклонники WINNER раскритиковали Нам Тэ Хёна

Когда началась песня Тэ Хён удивился и замолк, но быстро собравшись с мыслями, прокомментировал: "Песня WINNER. О, да, WINNER, моя бывшая группа. Слышал, что они планируют выпустить новую песню. Участники WINNER трудолюбивые, поэтому я знаю, что их новая песня будет замечательной! Мино хён, как у тебя дела? Рэп Сын Хун - хёна сильно улучшился".
Нам Тэ Хен продолжал слушать песню, и улыбнувшись, даже подпел. В конце он заявил: "WINNER - группа, которую я с нетерпением жду".
Однако поклонники группы неправильно расценили эмоции, который хотел выразить Нам Тэ Хен по поводу своей бывшей группы, и стали оставлять негативные комментарии: "Тэхен-а, кто ты такой, чтобы судить о талантах WINNER? А много ли внимания ты уделял группе? Кто ты, чтоб продвигать группу…", "Я не могла уснуть вчера после стрима, настолько я была зла. Когда он упомянул WINNER, он говорил таким насмешливым тоном, а все сотрудники смеялись. С ума сойти", "Хватит говорить о WINNER", "Он точно чокнулся, а я чокнулась от бешенства. Кто он такой, чтоб петь песню WINNER и судить участников?".
В отзывах прозвучали жалобы, что WINNER были на грани роспуска из-за Нам Тэ Хена, а некоторые даже благодарили его за уход. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1596212
+ 3   (3)
делать нечего людям, не нравится не слушали бы раз так бесит он, я не считаю, что он желает плохого бывшей группе или будет высмеивать ее, он так же вложил часть своей души когда то в нее
 
, №1541958
+ 12   (12)
Прочитав релиз, я в высказываниях Нам Тэ Хёна ничего криминального не заметила, а поняла что некоторых поклонников группы раздражает само существование Тэ Хёна. :bubble-bear34: :bubble-bear34:
 
, №1541941
+ 15   (15)
Между Тэхёном - YG - Winner - сохранились хорошие отношения, о чем он заявлял в своих интервью. Даже на похоронах отца YG присутствовал, ребята друг от друга не шарохаются, Тэхен сам признавался, что Виннер были как семья и он уверен что их взаимоотношения на всю жизнь. Так вот, к чему это я. Надеюсь по вине тупоголовых нетизенов, которые смотрят эфиры только ради того, чтобы придраться к чему нибудь - отношения между этими людьми не испортятся и не возникнет недопонимания.

Кому нужно, видео с этим эпизодом по ссылке: https://youtube.com/watch?v=0LjmxWklsrQ

Love is in the air :whitebear_028:
 
, №1541938
+ 10   (10)
встать на чью то сторону можно было бы, если бы я там присутствовала и сама все слышала и видела, а так желаю лишь удачи каждому в своей деятельности, а фанам здравого смысла…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть