Голосовать
+ 23   (8)
26 июля 2017 года в 22:21 | 1421 просмотр | 0 комментариев

Вышел трейлер фильма "Микст" с Эйта и Арагаки Юи

Юи играет главную героиню Томита Тамако. Будучу ребенком, она брала уроки настольного тенниса под строгим руководством своей матери. Скоро девочка стала одной из самых выдающихся юных теннисисток в местном спортивном клубе. После смерти матери Тамако решает бросить теннис и начать нормальную жизнь. Сейчас ей 28 лет, и она является сотрудником крупной фирмы. Её парень Эдзима Акихико (Сето Кодзи / Seto Koji) работает в одной с ней компании и состоит в офисном клубе настольного тенниса.
Однако вскоре он знакомится с новой сотрудницей Огасавой Айри (Нагано Мей / Nagano Mei) и влюбляется в нее. Акихико незамедлительно бросает Тамако, чтобы быть с новой возлюбленной. Подавленная и опустошенная Томита решает отправиться в свой родной город.
Когда она прибывает на место, то обнаруживает, что клуб ее матери порядком поизветшал. Эта спортивная организация с трудом сводит концы с концами и находится на грани закрытия. В клубе девушка знакомится с Хагиварой Хисаси (Эйта), одним из немногих оставшихся его участников. Мужчина тоже пережил предательство: его жена ушла к другому, прихватив с собой их дочку. Через некоторое время Тамако узнает о турнире по настольному теннису, в котором собираются принять участие Эдзима и Огасава. Девушка решает присоединиться к соревнованию в паре с Хисаси, чтобы отомстить своему бывшему парню и вернуть клубу ее матери былую славу. Смотрите трейлер фильма "Микст" ниже.
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть