Голосовать
+ 102   (34)
19 июля 2017 года в 23:22 | 5352 просмотра | 4 комментария

Вышли новые постеры и трейлеры к дораме "Улица демонов"

Главные роли в этом сериале исполняют Дзиро Ван / Jiro Wang и Ань Юэ Си / An Yue Xi. В проекте также участвуют актеры Хоу Мин Хао / Hou Ming Hao, Тан Го Чжун / Tang Guo Zhong, Хуан Тянь Ци / Huang Tian Qi и многие другие.
Главная героиня Ся Лин (Ань Юэ Си) недавно закончила колледж и начала искать работу. Когда девушка, уже отчаявшись найти достойное место, получает сообщение с приглашением на ночное интервью на улице Ракшаса, она незамедлительно на него соглашается и только потом осознает, что из-за спешки не приняла в расчет, что время и место для собеседования очень странные. Понимание своей ошибки приходит к ней слишком поздно: Ся Лин попадает в другое измерение. Это измерение - мост между миром людей и адом, где содержатся духи, которым еще только предстоит обрести покой. Мир, в который попадает главная героиня, разделен на множество улиц, и на каждой есть свой страж - Генерал душ. Улицу Ракшаса охраняют два брата - Цао Янь Бин и Цао Сюань Лян.
Главный герой - старший брат Янь Бин (Дзиро Ван) - происходит из семьи потомственных стражей, и в нем заключен дух хранителя. Его младший брат такой особенностью не обладает. Их родители погибли вскоре после рождения Сюань Ляна, и двум сиротам пришлось научиться выживать: справляться с холодом и голодом, избегать побоев и не позволять никому их разделять. В таких жестоких условиях братья становятся сильнее и способнее. Теперь они могут защитить свой дом - улицу Ракшасов. С появлением в их мире Ся Лин все усложняется: теперь им втроем предстоит бороться с могучим злом.
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер 1[з]  
 Трейлер 2[з]  
 Трейлер 3[з]  
 Саундтрек[з]  
 Видео со съемок[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Rakshasa StreetRakshasa StreetRakshasa StreetRakshasa StreetRakshasa StreetRakshasa StreetRakshasa StreetRakshasa StreetRakshasa StreetRakshasa StreetRakshasa StreetRakshasa StreetRakshasa StreetRakshasa StreetRakshasa StreetRakshasa Street
Для справки:
Ракшасы - демоны-людоеды и злые духи в индуизме и буддизме. Также говорится, что ракшасами рождаются особо греховные люди, поскольку ракшасы носят много эпитетов, изображающих их различные отталкивающие свойства и наклонности: убийцы, воры, ночные бродяги, людоеды, кровопийцы, чернолицые и т.д. Обычно изображаются в виде полутораметровых косматых чудищ с желтоватой кожей, гранитными зубами. В индуизме ракшасы являются собирательным образом тёмного начала (тамас), то есть всего, что несёт страдание, несправедливость и зло в существующий мир, нарушает дхармический порядок. (с) ВикипедияПеревод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: China-News
 
, №1539404
+ 3   (3)
Мангу не читала, а вот аниме "Улица демонов" смотрела и мне понравилось. Интересно будет посмотреть сериал, судя по трейлерам, наворотов будет больше. Жду с нетерпением… :th_8:

Всегда существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет.
 
, №1539380
+ 3   (3)
Дзиро! Ну наконец-то. Буду смотреть, если переводчики будут :)

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1539365
+ 3   (3)
Интересно посмотреть :) Даже Царя Обезьян сюда приплели :)
 
, №1539353
+ 8   (8)
Ух, накрутили.
Может быть очень даже интересно.

Спасибо за завлекательный релиз :bubble-bear53:

Задружусь со всеми, кто захочет http://vsedoramy.ru/
Бывший редактор-новостник ДорамаКун
За личинами НЕ прячусь, ник НЕ меняю!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть