Голосовать
+ 75   (25)
14 июля 2017 года в 21:33 | 3228 просмотров | 1 комментарий

Дети получают стипендию благодаря NCT 127

Группа NCT 127 ответила на этот вопрос: "Ребята, учащиеся здесь, из многонациональных семей. Школа обучает тех, кто плохо владеет корейским языком, и способствует развитию их способностей. Сами ученики очень яркие и искренние".
Директор школы рассказал о том, что делают участники группы когда приходят в школу: "Должен ли я быть честным с вами? Вначале я думал, что они придут только один раз или дважды. Оказание поддержки, если это конечно не президент, может обидеть детей. Но эти ребята в один день танцуют вместе с детьми, в другой день они делают гвоздики, а в следующий делятся с ними снэками. Я встречался с мальчиками на протяжении года и четырех месяцев, и это не то, что многие могут сделать. Каждый их приход – это добросердечный опыт для детей. С каким же добросердечием столкнутся наши ученики сегодня?"
Сегодня перед учениками и NCT 127 стоит задача сделать фруктовый салат. Заранее были подготовлены напитки, арбузы и сгущённое молоко.
Один из учеников: "Каждый раз участники подготавливают для детей уроки, и есть причина, по которой ученики счастливы и всюду следуют за ними, прямо как друзья, которые веселятся".
Участники юнита NCT 127 поделились на две группы. В первую вошли Джонни / Johnny, Джехён / Jaehyun, ВинВин / WinWin, Хэчан / Haechan и Юта / Yuta, а во вторую – Тэён / Taeyong, Марк / Mark, Доён / Doyoung и Тэиль / Taeil.
Участники NCT 127 вновь хорошо провели время вместе с учениками. В этот раз они поговорили и с директором. Теперь мы перейдём к их беседе.
Директор школы сказал: "Думаю, я уже говорил вам это, ребята, один раз или даже дважды ранее, но я очень благодарен вам за то, что вы всегда приходите сюда перед тем, как уехать за границу".
NCT 127 ответили: "Мы тоже начали получать удовольствие здесь. Мы стали заниматься волонтёрской работой здесь, начиная с апреля. Думаю, мы смогли понять этих детей, потому что в нашей группе так же много иностранных участников".
Директор: "Ребята, вы знаете? У детей было шоу талантов во время их математической поездки. Благодаря участникам качество выступлений значительно улучшилось".
NCT 127: "Ох, правда? Тогда мы ими так гордимся. Первое, чему мы их научили, – это танцы".
Директор: "Я и не думал, что вы придёте сюда для выполнения общественных работ. Однако, я благодарен, что вы относитесь к детям, как к своим друзьям и семье".
NCT 127: "Сегодня мы делали фруктовый салат с арбузом, и это было прекрасным времяпрепровождением. Мы тоже впервые его делали. В следующий раз мы бы хотели попробовать сделать спрей от комаров".
Директор: "NCT 127 превзошли наши ожидания в три раза. Не так-то уж и просто понравиться детям. Мы очень благодарны".
Далее мы поговорим об истории, связанной с лидером NCT 127, Тэёном. Это хорошо, что директор хочет, чтобы люди знали об этом.
Директор рассказал: "На самом деле, Тэён помогает детям, начиная с прошлого года, с самого его дебюта. Благодаря ему четверо детей смогли ежемесячно получать стипендию. В школе Даэ эта стипендия известна как "Стипендия Тэёна". Родители и ученики выражали свою признательность, посылая Тэёну благодарственные письма. В этом году ученики сделали "Доску Тэёна" и даже писали ему письма для того, чтобы выразить их признательность. И ещё раз повторюсь, они испытывают очень глубокую признательность по отношению к Тэёну. Тэён прочитал все письма и был очень смущён. Он смог сфотографироваться со всеми этими детьми. Все хотят получить "Стипендию Тэёна". Но Тэён был очень осторожен. Он сказал, не показывать фото, сделанные с этими детьми, так как дети могут пострадать, в силу своего возраста.(Поскольку ученики достаточно взрослые, если они распространят эти фото онлайн, то они могут подвергнуться злобным комментариям. Поэтому Тэён хотел, чтобы они избежали возникновения такого рода ситуации)".
Директор продолжил: "Сумма денег не важна. Я и не думал, что кто-то из ровесников Тэёна смог бы совершить такой поступок. Я очень горжусь им. Я желаю NCT всяческих успехов. Надеюсь, многие смогут понять их добрые сердца, и тогда ученики будут очень горды за них".
NCT 127NCT 127NCT 127
Перевод: MinaRi
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
dreamer ^_^
dreamer ^_^
Кегли: K-News
 
, №1538754
+ 7   (7)
А вот это действительно хорошее дело. Брать над кем-то шефство и помогать на постоянной основе лучше одноразовой акции. И дело здесь не в деньгах, а во внимании :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть