Голосовать
+ 132   (45)
29 июня 2017 года в 22:27 | 4048 просмотров | 3 комментария

Пак Бом молодеет на глазах

Интернет пользователи отметили, что Пак Бом молодеет на своих последних фотографиях, становясь всё меньше похожей на саму себя. Певицу уличили в чрезмерном использовании фотошопа и увлечении пластическими операциями. И хотя девушку действительно трудно узнать на снимках, это не повод сыпать в её адрес гневные и грубые комментарии.
Вот некоторые комментарии из просторов сети: "Она не может быть человеком, сколько раз она уже делала операции", "Кто это? Ее лицо меняется с каждой статьей!", "Итак, на каком из этих трех фото настоящая Пак Бом?", "Сейчас полностью напоминает аджумму", "Я вообще не могу распознать ее лицо", "Не надо использовать фото-эффекты, они делают только хуже" и другие.
Park Bom
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1535880
+ 2   (2)
какже она изминилась :th_123:
 
, №1535469
+ 9   (9)
Это фотоэффекты =) я в одно время тоже пробовал =) и около 10 фото разных получились хехе и кстати от телефонов тоже зависит =)
 
, №1535465
+ 11   (11)
На данный момент она не является публичным лицом, поэтому я считаю, что всяких корейских людишек, пишущих эти гневные комментарии, вообще не должно касаться то, как она выглядит и сколько она использует фотошопа. Это ее лицо и, если ей нравится делать пластические операции, то пусть себе делает на здоровье.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть