Голосовать
+ 84   (29)
19 июня 2017 года в 16:06 | 2621 просмотр | 2 комментария

Агентство NU'EST планирует возвращение группы в этом году

Представитель лейбла сообщил: "Многие поклонник ждут продвижения группы NU'EST после того, как Кан Дон Хо, Ким Чжон Хён и Чхве Мин Ки не вошли в состав проектной группы Wanna One [группа была создана из десяти финалистов второго сезона шоу "Подготовка 101"]. Мы готовим их возвращение во второй половине этого года вместе с Ароном". Из первоначального состава NU'EST только Минхён / Minhyun не сможет участвовать в деятельности группы в этом и в следующем году, так как по условиям шоу победители, вошедшие в состав Wanna One, не могут заниматься продвижением нескольких групп одновременно.
Представитель Pledis Entertainment добавил: "Мы знаем, что все ждут возвращения NU'EST, даже СМИ. Все произошло за выходные, так что мы несколько ошеломлены. Сегодня мы созвонимся со всеми участниками и осудим возвращение группы".
Позже агентство выпустило официальное заявление:
"Здравствуйте, это Pledis Entertainemnt.
Мы благодарим народных продюсеров, которые подарили столько любви Чжонхёну, Минхёну, Минки и Донхо за те четыре месяца, что шло шоу "Подготовка 101", а также фан-клуб LOㅅEs, который поддержал ребят на выбранном ими пути.
Как вы знаете, Минхён будет радовать поклонников в составе группы Wanna One до 31 декабря 2018 года. Мы также приложим все усилия, чтобы помочь ему отплатить вам за всю любовь, что он получил.
Кроме того, Джонхён, Минки и Донхо начнут подготовку к возвращению NU'EST вместе с Ароном, который не снимался в "Подготовке 101". Но сначала ребята, участвовавшие в шоу, отдохнут, так что пока мы не обсуждали всё в деталях. Но мы будем усердно работать, чтобы поклонники, ждавшие и поддерживающие группу, вскоре увидели их на сцене.
Мы сделаем все, чтобы тот путь, по которому ребята шли последние пять лет, невзирая на все трудности, не вел в никуда, и чтобы сделанный ими выбор принес им радость в будущем. Мы надеемся, что все будут следить за их карьерой. Вновь благодарим вас за любовь, которую вы дарите пятерым участникам NU'EST
".Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1533488
+ 5   (5)
Ребята сделали огромный шаг вперед, ведь соревноваться уже дебютировавшим участникам - это огромное давление, ответственность и сила воли! Не многие на это решаются… Очень нравится группа, очень жду их камбека…

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1533468
+ 6   (6)
Так ждала эту новость!!! С возвращением, любимки! ФАЙТИНГ!!!!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть