Голосовать
+ 102   (35)
26 мая 2017 года в 18:59 | 4175 просмотров | 2 комментария

Кен из VIXX оказался вовлечен в скандал

24 мая 2017 VIXX загрузили превью специального видеоролика для празднования пятой годовщины. Однако видео вскоре было изъято. Зрители заметили, что Кен в ходе съёмок писал нецензурные ругательства в своем альбоме. Самые глазастые разглядели предложения с употреблением нецензурных слов: "Ты гребаный ублюдок" и "Почему ты бьешь меня, с*ка?"(дословный перевод).
Многие пользователи сети пришли к выводу, что это было совершенно неуместно, так как он знал, что идет съемка и камеры включены.
Jellyfish Entertainment принесли свои извинения: "Во время видео "VIXX Company" были засняты недопустимые слова. Мы сожалеем о том, что стали причиной разногласий. В любой ситуации неприемлемые слова недопустимы. Мы удалили спорный клип и примем меры по предотвращению распространения этого видео".
Однако поклонники группы были возмущены скандалом, разгоревшимся вокруг участника группы, посчитав вспыхнувшее порицание на пустом месте.
Вот некоторые комментарии из просторов сети: "Так значит проблема MBC (речь об анонсе камбэк-стэйджа VIXX, когда в эфире музыкального шоу канала МВС лишь вскользь упомянули о VIXX), о возвращении группы не удостоилась статьи, в отличие от ЭТОГО? Это было видео на YouTube, оно не было предназначено для телевидения. Это было личное сообщение двух близких друзей, которое, к сожалению, попало в кадр","Ему 25! И все настоящие Старлайты знают, что Кен может быть немного грубоват ради забавы, ничего нового. Мы только больше любим его за его искреннюю личность и достаточную уверенность в себе, чтобы показать это", "Кстати, Лео, еще один участник VIXX, который ездит по детским домам и, несмотря на напряженный график работы айдола, находит время, чтобы поиграть с детьми и заботиться о них. Где статья об этом?", "Разве это было не для youtube? Почему некоторым людям обязательно быть такими мелочными?!", "Почему это вообще повод для проблемы? Он взрослый! Это глупо! Это интернет! Кроме того, разве Джесси не ругалась на трансляции? Ки тоже ругнулся в спешале SHINee, так что хватит. Это не так серьезно" и другие. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1528542
+ 12   (12)
Ну вот, остались без клипа, из-за очень глазастых уродофф… :th_55:
Руки прочь от Виксов, их любят не только в ЮК, но и в других странах, которым наплевать , что там писал Кен :th_123:
Верните нам наших Темненьких :tbr-19:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1528502
+ 13   (13)
Вот вечно разглядывают несущественные детали, а потом мусолят их :bubble-bear01:
Я конечно понимаю, что этот скандал и яйца выеденного не стоит, но для них то это лишний стресс. Тем более камбэк сейчас. Руки прочь от Кена :bubble-bear44:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть