Голосовать
+ 56   (19)
22 мая 2017 года в 18:37 | 3514 просмотров | 0 комментариев

[Слухи] Гао Юань Юань беременна

На этот раз новая волна слухов возникла после того, как источник, утверждающий, что является одним из друзей супружеской пары, обновил свой WeChat: "У меня есть надежные новости - поздравляю Гао Юань Юань!". Увидев это сообщение, многие попытались прояснить двусмысленный пост, задав вопрос: "Она ждет ребенка?", на что получили положительный ответ.
После выхода новостей пользователи сети отправили поздравления супругам, но были и такие, кто с осторожностью отнеслись к непроверенной информации. Они утверждали, что Марк и Юань Юань недавно вместе поднялись на Великую китайскую стену и это не похоже на то, что могла бы сделать будущая мама. Кроме того, они отметили, что в настоящее время актриса готовится к новому фильму, что опять-таки опровергает слух о беременности. Но в ответ была приведена информация о том, что Анджела Бейби / Angela Baby принимала участие в съёмках сериала "Генерал и я" / "General and I", будучи беременной.
Несмотря на то, что дискуссия набирает обороты в онлайн-сообществе, Гао Юань Юань и Марк Чао сохраняют молчание: не подтверждают и не опровергают эти слухи.
Напомним, Гао Юань Юань - китайская актриса и модель, родилась 5 октября 1979 года. Известна зрителям по ролям в таких проектах, как "Давай поженимся" / "Let's Get Married", "Слепой детектив" / "Blind Detective", "Любовь на высоте" / "Romancing in Thin Air" и многих других.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: China-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть