Голосовать
+ 33   (11)
17 мая 2017 года в 17:41 | 1871 просмотр | 3 комментария

Новая группа APPLE.B представила тизеры для своего дебюта

Коллектив находится под крылом агентства GH Entertainment. В состав группы APPLE.B войдут пять участниц:Сон Ю Джи / Son Yoo Ji - лидер; Пак Ю Лим / Park Yoo Rim - вокалист, участница шоу "K-поп Звезда 5" / "KPOP STAR 5"; Со Мин Кён / Seo Min Kyung - рэпер; Юн Ха Ын / Yoon Ha Eun - ведущий вокалист; Пак Хён Мин / Park Hyun Min - главный вокалист.
Son Yoo JiPark Yoo RimSeo Min KyungYoon Ha EunPark Hyun MinAPPLE.B
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1526851
- 1   (1)
wrizh, по моим наблюдениям главный вокалист это тот, кто в клипах чаще всего на переднем плане мелькает!) А ведущий вокалист тот, на ком лежит основная вокальная нагрузка. А по большому счету, я тоже не вижу большой разницы между этими позициями.
А лидер это все-таки характер, а не возраст. Во многих группах лидер не самый старший по возрасту. А у Winner так вообще в лидерах макнэ!

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1526840
+ 1   (1)
wrizh, тоже до сих пор особой разницы не вижу… Но мне кажется, что в диапазоне дело: кто-то, например, хорош в высоких нотах, а кто-то в низких. Отсюда же разное количество партий.
А лидер - это самая, пожалуй, интересная позиция в группе. Он либо поёт, либо рэп читает, а выбирают его по старшиству или за какие-то личные качества.
 
, №1526639
+ 1   (1)
Мне вот интересно, чем отличается "ведущий" вокалист от "главного" или просто вокалиста? И поет ли "лидер"?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть