Голосовать
+ 156   (52)
13 мая 2017 года в 21:03 | 4445 просмотров | 3 комментария

Визажист Pony выходит замуж после 10 лет отношений

Pony написала: "Привет, это Pony. У меня потрясающие новости для вас всех! В один из прекраснейших майских дней я выхожу замуж за того, с кем разделила последние 10 лет моей жизни. В последний год я не часто загружала видео, потому что я готовилась к этому особенному моменту в моей жизни. Но я вернусь в июне! Спасибо за неустанную поддержку. Пожалуйста, продолжайте дарить нам вашу поддержку и любовь".
В свое послание Pony включила фотографии в свадебном платье. Девушка выглядит сияющей и счастливой. Хотя ее учетная запись появилась в 2008 году, о Pony известно немного. Согласно данным сайта Be Asia, один из немногих фактов, которые мы знаем о Pony – это то, что идея их с бойфрендом парных колец была позаимствована из фильма "Властелин колец". Поклонники предположили, что эти двое встретились еще во время учебы в школе десять лет назад, и с тех пор были вместе, оставаясь сладкой парочкой школы. Хотя это остается неподтвержденным, но поклонники стали подозревать, что пользователь Instagram - @Vivus_Vici, который регулярно публикует фотографии Pony, на самом деле является ее парнем. Поклонники оставили свои поздравления для пары.
Pony
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1525942
+ 5   (5)
Очень красива она.

В очередной раз восхитилась: 10 лет отношений,да какие же терпеливые корейцы.

10 лет!!!

"Иногда сдержаться в течение минуты значит избежать раскаяния в течение ста дней."
- Китайская мудрость
 
, №1525789
+ 4   (4)
просто прекрасная новость…я просто обажаю Пони…я всегда любила ее…так счастлива…желаю ей провести хорошую жизнь с избранником…желаю любви, удачи и новых достижений..я просто восхищаюсь ее красотой и талантом делать макияж…рада за нее… :th_3: :th_30:
 
, №1525764
+ 10   (10)
Ой какая хорошая новость. Очень рада за нее:whitebear_028: Мне очень нравятся ее блоги, каждый раз захожу на ее канал и проверяю не вышло ли чего. Если кто не видел обязательно гляньте, ее видео все очень красиво и профессионально сняты. Не знаю какая она в жизни, но в блогах она очень веселая, милая и искренняя. Просто одно удовольствие смотреть ее выпуски.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть