Голосовать
+ 71   (24)
23 апреля 2017 года в 20:41 | 1571 просмотр | 1 комментарий

Журнал Dazed рекомендует слушать трек Тэна "Dream in a Dream"

По мнению журнала Dazed Тэн / Ten с песней "Dream in a Dream" попал в топ "K-pop песен, которые нужно послушать в этом месяце". Итак, Тэн - тайский рэпер и танцор NCT U. Его голос выделяется в основной инструментальной части, где электронные звуки переплетаются с битами, плавно перетекающими от минимализма до пышных саундскейпов. Голос Тэна такой же чистый, как у Astronomyy или Shy Girls, но акцент делается на его танце. В клипе используется эстетика NCT: почти пустая студия, залитая разноцветными лучами, в центре - изящный силуэт Тэна. Даже когда он находится среди танцоров, его движения выделяются легкостью и грацией. Движения рук сами по себе впечатляют, поскольку Тэн смешивает в танце традиционные движения с современными, а сильные, как бы случайные взмахи акцентируют внимание на самом танцоре. Этот клип, действительно, удивительный и, вполне вероятно, что через пару лет Тэн может стать отличным исполнителем.
Связанные статьи:
- Тэн представил сольный клип "Dream In A Dream"
- Ten - Dream In A Dream
- Тэн из NCT станет следующим Тэмином из SHINee?Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1520967
+ 6   (6)
Почему под этим релизом ещё никто не покричал? Ладно, это опять сделаю я, да простит меня lizach.
Господи, так долго ждать от него хоть какой-то материал(так когда там U наконец выпнут из подвала? сколько мы можем ждать?), а потом получить его и расплыться в гордом чувстве, эх. Ещё не один раз повторю это, но… Читтапон - большой молодец. *гордое лицо мамочки* :tbr-17:

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть