Голосовать
+ 39   (13)
12 апреля 2017 года в 18:53 | 1740 просмотров | 2 комментария

Минзи представила превью мини-альбома "Work 01 Uno"

1. NiNaNo (feat. Flowsik) - песня, в которой хип-хоп переплетается с танцевальной популярной музыкой, но бит сильнее и основная мелодия жестче, чем у обычной поп-песни. Эта песня является результатом сотрудничества композиторов Мелани Фонтана, Майкла Шульца и Джона Ашера, которые работали с такими артистами как: Girls Generation, f(x), AOA, Джастин Бибер и Chainsmokers.
2. Superwoman - мелодия в припеве простая и заедающая, сама песня в стиле EDM с утончённым вокалом Минзи. Лирика содержит вдохновляющее послание.
3. ING - комбинация регги и танцевальной поп-музыки - классное звучание регги, объединяющее мелодию и рэп. Чтобы сохранить первоначальные эмоции, которые подразумевались при создании песни, композитор Кейт Нестли практиковала свой корейский и участвовала в записи припева.
Stereotypes, одни из самых модных продюсеров в США, работали с EXO, f(x), Girls Generation, Бруно Марсом ("24K Magic") и Джастином Бибером ("Somebody to love"). Эту песню написала Кейт Нестли.
4. Flashlight (feat. Джей Пак / Jay Park) - песня отображает волнение мужчины и женщины с помощью необычного звучания. Продюсеры: GroovyRoom, которые заняли прочное положение в хип-хоп индустрии Кореи, а также сам Джей Пак.
5. Beautiful Lie - первая песня написанная Минзи. Выражает чувства человека, покинувшего своего возлюбленного с красивой ложью, чтобы утаить правду и сделать его счастливым. Минзи выразила свою боль в лирической мелодии с богатым звучанием, созданным пианино и струнным инструментом.
6. NiNaNo (English rap version) - в этой версии рэп часть в песне на английском.
Релиз ожидается 17 апреля, а пока оцените превью ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1517822
+ 3   (3)
molodes! udachi!! jelayu chtobi vse pesni poluchili status -all kill!!!Fayting Minzy :whitebear_028: :whitebear_028: !!!
 
, №1517745
+ 3   (3)
Люблю её голос :bubble-bear39:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть