Голосовать
+ 112   (42)
18 марта 2017 года в 14:36 | 3099 просмотров | 2 комментария

Извинения поклонников BTS к группе NCT 127

ARMY написали письмо с извинениями группе NCT 127 и их поклонникам: "Сейчас много людей сердиты из-за того, что поклонники BTS кричали "BTS BTS!" до начала последнего выхода NCT 127 на сцену концерта KCON 2017. Что на самом деле произошло? Многие из нас реально были смущены, потому что почти в конце выступления NCT 127 они попрощались, не было ни английских, ни испанских субтитров на экране, мы не поняли очень много, исключая того, что они сказали на испанском и английском. Так многие из поклонников не смогли понять их слов, а на самом деле, оказывается, они сказали, что сейчас выступят с "Limitless".
Мы думали, что их выступление закончилось и что сейчас все выйдут на сцену и скажут "пока" всей аудитории. Так как BTS была первой группой, которая выступила, то мы думали, что они выйдут первыми, чтобы попрощаться. После мы были очень смущены, все произошло так быстро. Я могу сказать, что мы были слишком возбуждены и мы реально хотели увидеть BTS снова, так как их выступление закончилось очень быстро.
Этo было ошибкой с нашей стороны, мы определенно не пытались быть неуважительными к NCT 127. Говоря о себе, как об ARMY, я люблю все выступления NCT. Это было реально неправильно и нам стало очень стыдно, когда мы осознали свою ошибку.
Мы хотели бы принести извинения всем поклонникам NCT и, конечно же, самим NCT. Мы знаем, что наши извинения не дойдут до NCT, но нам, действительно, жаль. Они определенно завоевали много новых поклонников.
Просим прощения у поклонников NCT и самих NCT!!
".
Связанные статьи:
- NCT 127 "взорвали" зал на KCON 2017 в МексикеИсточник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1585555
 0
Да, я рада что фандомы умеют извиняться, люблю вас, ARMY & NCTzen :bubble-bear36: :tbr-18:
 
, №1510853
+ 18   (18)
Приятно видеть, :th_3: что поклонники разных групп могут попросить прощения дабы избежать конфликтных ситуаций. Это показывает их уважение к противоположному фан клубу.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть