Голосовать
+ 70   (24)
2 марта 2017 года в 13:46 | 946 просмотров | 3 комментария

[Сплетня] iKON выпустят два видеоклипа

Пользователи сети заявляют, что группа iKON представит поклонникам два новых музыкальных видеоклипа. Ребята приступят к съёмке видеоклипов в середине марта.
Действительно ли IKON готовятся к своему возвращению? Что думаете вы?
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
, №1506104
+ 4   (4)
жду моих любимчиков :bubble-bear18:

"Вампир-детектив","Память","Крысолов".
♡♡TaeYang♥♥
♡♡Bobby♥♥
♡♡Kim Feel♥♥
 
, №1506056
+ 3   (3)
Эй, кепчатый, вытащи детей из Японии, нам нужен камбэк.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1506031
+ 7   (7)
Мне кажется, они безбожно упустили свое время. Молодые группы очень сильные. BTS недостижимы, GOT7 очень популярны, а NCT уже твердо стоят на ногах. Да и у Monsta X дела, в принципе, идут неплохо. Вспомните, что было с B.A.P. после исчезновения на год - былую популярность они так и не смогли вернуть. Слишком много вокруг сильных конкурентов, которые расслабляться не собираются. У Бэнгов в свое время было полегче. Надо было во времена SMTM и Mix&Match сразу дебютировать. Или даже Win Who is Next. Чего ждет Ян Хен Сок - не понимаю. Хорошей музыки? Так и у других альбомы с чартов не слезают! Если у них будет камбек в середине марта, то конкурировать будут с гатами, у них релиз 13 марта. Видимо Ян Хен Сок не забыл свою нездоровую страсть к конкуренции. До этого Blackpink мариновал, но у тех конкурент все же был полегче. Не дает ему покоя имитация гонки между тупиками и бэнгами. Вот же зла на него нет даже от долгого ожидания. Если только у них прям не сказочный камбек как дебют у Blackpink. :whitebear_020:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть