Голосовать
+ 99   (35)
18 февраля 2017 года в 21:55 | 3379 просмотров | 9 комментариев

Агентство SM Entertainment больше, чем вы думаете

Для начала, все наверное слышали о SM C&C, они спродюсировали шоу "Проницательные братья" / "Knowing Bros", "Все в порядке" / "It's Okay", "Сахарный человек" / "Sugar man" и так далее. Они также выпускают много дорам, таких как: "Пропавшая девятка" / "Missing 9", "Воплощение ревности" / "Jealousy incarnate" и другие.
Думаю, уже все поклонники SM знают о SMT Seoul и SM F&B Development, эти компании связаны с едой. GalaxiaSM - спортивная компания, при них такие атлеты как Сон Ен Дже / Son Yeon Jae и Чу Шин Су / Choo Shin Soo. Esteem - модельное агентство SM Entertainment.
В SM Entertainment - 82 артиста, SM C&C - 38, galaxiaSM - 17 и Esteem - 88. Также у них есть агентство путешествий, и журнал "The celebrity" тоже связан с SM.
Пользователи сети оставили комментарии под этой новостью: "Esteem от SM??? Разве они не самое большое модельное агентство??? У них есть Чжан Юнджу.. Все модели, победившие в "Супермодель по корейски" могут пойти в Esteem, не так ли?", "Все поклонники SM собираются сказать "У SM так много всего, они должны беспокоится о моем биасе! Они инвестируют в развлечения, но это не значит, что они будут сконцентрированы только на этом, пожалуйста, посмотрите глобальнее. Super Junior, SNSD, Shinee, EXO, f(x), Red Velvet, NCT. Они всех их много продвигают. Разве у них когда-либо был вакуумный период как у моего биаса?? Если они не выпускают песни, они ходят на шоу, занимаются актерством и так далее, не так ли? Люди, которые даже не главные вокалисты, выпускают саундтреки, участники, которые не умеют играть все еще имеют шанс сыграть в дораме на общественном канале или кино. Некоторые еще новички, но они уже появляются на развлекательных шоу. Они появляются на радио, снимаются в рекламах. SM даже создает веб-дорамы для них и они все могут посещать музыкальные шоу. У них столько работы, что смешно слышать как вы просите продвигать их артистов больше", "Как поклонница SM я всегда боялась их, кажется, они захватят мир. Интересно насколько богат Ли Су Ман", "Люди говорят, SM засовывает своих артистов повсюду, но они просто дают работу своим артистам".
Сопутствующие материалы: S.M. Entertainment [Агентство]
SM Entertainment
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1564579
+ 1   (1)
аноним22, не надо так многа писать
 
аноним22
, №1564578
+ 1   (1)
ага супер компания а парня проспали
 
аноним22
, №1564575
+ 1   (1)
ага супер компания а парня проспали
 
аноним22
, №1564572
+ 1   (1)
ага супер компания а парня проспали
 
аноним22
, №1564571
+ 1   (1)
ага супер компания а парня проспали
 
аноним22
, №1564569
+ 1   (1)
ага супер компания а парня проспали
 
, №1502909
+ 4   (4)
Да, скоро они будут строить дома, корабли, автомобили и выпускать смартфоны от SM Electronics, в Корее все крупные компании почему-то распределяют активы во все сферы экономики.
 
, №1502766
+ 4   (4)
Правильная политика у СМ в отношении артистов. Но если честно, то я за качество в кинопроизводстве. Пусть уж лучше нанимают или держат под крылом успешных или просто талантливых артистов, любой талантливый человек под их опекой станет популярным, в этом плане они не потеряют.
А так молодцы, своих всегда нужно задвигать на первый план!

BIGBANG!!! Kang DaeSung!!!
наша группа: K&A | Independence
http://instagram.com/kostrova_kris
 
, №1502644
+ 10   (10)
:bubble-bear51: SM -это СИЛА!!!! :bubble-bear51:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть