Голосовать
+ 131   (44)
10 февраля 2017 года в 21:37 | 3231 просмотр | 3 комментария

[Спойлер] Бэкхён никогда не отвечает на звонки Шиндона

По словам певца, они отдалились друг от друга после того, как сыграли вместе в игру: "Я сыграл в игру с Бэкхёном, в которой, проигрывая, ты опускаешься на уровень вниз. Я предупреждал его: "Я плохо играю в эту игру. Что если ты проиграешь из-за меня?". Он заверил меня, сказав: "Хён, это просто игра. Не то чтобы моя жизнь была на кону". Так что я подключил свою гарнитуру и начал играть. Мы проиграли первый раз, но Бэкхён поддержал меня: "Мы всего чуть-чуть недотянули. В следующий раз мы справимся лучше!". Когда мы проиграли и вторую игру, все что я слышал на другом конце провода – как зло он печатал на клавиатуре. Каждый раз, когда его персонаж умирал, я слышал, как громко он стучит по клавишам через наушники".
Шутя он также добавил, что те неудачи в игре навредили его дружбе с товарищем: "Однажды я позвонил ему, но он не ответил. С тех пор он никогда не отвечает на мои звонки".
Услышав это, многие поклонники сочли историю весьма забавной, так как Бэкхён известен своей любовью к игре "League of Legends" и не раз бывал на "S.M. Super Celeb League".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
, №1499876
+ 4   (4)
Бэкхён умеет быть как весёлым, так еще и врединой оказывается. :bubble-bear18: Сочувствую Шиндону, многие геймеры так ведут себя если проигрывают (они злые и агрессивные), но как я знаю они через некоторое время остывают. :tbr-5: Но видимо это не в случае с Бэкхёном. :tbr-20:
 
Студентка
, №1499815
+ 10   (10)
А мне грустно :( Зависимость, однако. Получается, неважно, какой ты человек, а результат в какой-то …
 
, №1499799
+ 16   (16)
Хе - хе. Меня тоже повеселила эта история. Бэк оказывается еще та вредина - геймер.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть