Голосовать
+ 175   (60)
24 января 2017 года в 18:41 | 2925 просмотров | 4 комментария

Сонмин принёс извинения поклонникам за своё поведение

Сонмин продолжил: "Оглядываясь назад и видя последствия, я понимаю, что причина кроется во мне. После раздумий я решил написать пару слов. Думаю, мне не хватает смелости, чтобы посмотреть на те шрамы, что остались после моей женитьбы и прошлого поведения. Время шло, а я ничего не делал, чтобы облегчить вашу боль. Я ещё раз прошу прощения. Я всегда хотел быть близок с вами. Думаю, стать полезным участником для Super Junior – лучшее решение. Через хорошие выступления и другие подвернувшиеся возможности я хочу вернуть долги и подарить вам радость. Мы обсудили с компанией и решили, что пропустить первое же официальное мероприятие (после увольнения из армии) будет не лучшим поступком перед поклонниками, к тому же участники попросили быть с ними, так что я набрался смелости и сделал это".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1495033
+ 5   (5)
за что он извиняется? за свадьбу чтоли?
если так, тогда мне кажется что таким фанатам, которые считают, что ни вправе вмешиваться в личную жизнь знаменитостей,должно быть как минимум стыдно

괜찮아, 사랑이야
" - Потом… когда я буду крепко-крепко любить тебя… тогда и расскажу. Расскажу, о чём сейчас думала. А ещё расскажу… какая я ужасная и эгоистичная. И если всё равно… ты скажешь, что любишь меня… тогда я поверю, что твоя любовь настоящая.."
 
, №1494541
+ 11   (11)
Ох, не понять мне таких фанатов, которые осуждают за такие естественные вещи :whitebear_020: :whitebear_036:
Менталитет менталитетом, но границы знать надо.
Хотя о чем я, там и за меньшие вещи на костре сжечь готовы :bubble-bear44:
 
Юбера
, №1494526
+ 10   (10)
Извиняться перед грёбанными фанатами?! Он не сделал ничего предосудительного! Выше голову Сонмин! Вопреки всем и всему, будь счастлив! :bubble-bear29:
 
, №1494483
+ 18   (18)
он извиняется за отношения и женитьбу? а потом за рождение ребенка? явно выдумка агентства, по мне - нелепая до абсурда, я люблю его творчество, он нравиться как мужчина, но я уважаю его выбор и по человечески понимаю, а фанатам видно слабо…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть