Голосовать
+ 57   (21)
23 января 2017 года в 20:13 | 4059 просмотров | 1 комментарий

SM Entertainment опубликовали список участниц новой женской группы

Несколько стажерок были представлены публике через различные фотосессии, спецвыпуски программ, совместную с SM и каналом Disney Korea программу "Клуб Микки Мауса" / "Mickey Mouse Club", где появлялись Итук / Leetuk из группы Super Junior и ребята из SMRookies. Наконец, самый обновленный список потенциальных участниц новой группы от SM Entertainment был опубликован.
1. Лами / Lami, которая ранее появилась в программе "Клуб Микки Мауса" и назвали ее как "вторая Юна" за ее неоспоримую красоту. Ее специальность по актерскому мастерству, и она из Пусана, Южная Корея.
Lami

2. НинНин / NingNing несколько месяцев назад стала участницей SMRookies в JYF BP, Харбин, Китай. Она вокалистка и появлялась на китайском конкурсе вокалистов "Новое поколение звучания в Китае" / "New Generation Sound of China".
NingNing

3. Херин / Herin также появилась на шоу "Клуб Микки Мауса". Она из Манчестера, Великобритания, и ее специальность - игра на скрипке.
Herin

4. Хина / Hina из Нагоя, Япония, и она говорит на двух языках, на японском и корейском. Она также была в шоу "Клуб Микки Мауса", а ее специальность - это танцы.
Hina

5. Коын / Koeun из Сеула, и ее специальность в пении.
Koeun

6. Иян / YiYang из Сычуань, Китай. Говорит на двух языках: как на корейском, так и на китайском.
YiYang

7. Чонен / Jungyeon является дочерью знаменитого певца Пак Хак Ги / Pak Hak Gi. Она была принята в SM в 2015 году и является стажером до сих пор. Она появилась на шоу "Набросок Ю Хи Ёля" / "Yoo Hee Yeol’s Sketchbook" с ее отцом еще в 2013 году.
Jungyeon
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1494602
+ 1   (1)
Вот сколько не смотрю на Иян/YiYang сразу вспоминаю про Z.Tao - взглядом напоминает его… а если и макияж одинаковый сделать, думаю точно перепутала бы.. :whitebear_036:
А вот почему Лами/Lami "вторая Юна".. Даже не знаю.. За красоту-ок, но почему именно Юна.. Наверно у меня слишком привязаны ассоциации подобных выражений к сравнению внешности, определенные какие-то черты.. :bubble-bear22:
В целом, пока как всегда, милые девушки, талантливые - прекрасно, увидим после дебюта. Может в будущем кто-нибудь из них окажется "любимицей" :bubble-bear05:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть