Голосовать
+ 86   (31)
21 января 2017 года в 14:28 | 1730 просмотров | 1 комментарий

Billboard написали статью о сольном дебюте Сохён

Альбом включает в себя семь песен и показывает юношескую зрелость расцветающей дивы. Сохён продемонстрировала намного более дерзкий и взрослый стиль по сравнению со всем тем, что она показывала до этого с 16 лет и на протяжении всей своей карьеры в SNSD.
Страстный заглавный трек написан в стиле танцевальной поп-музыки 90 годов, а "Magic", "Bad Love" и "Moonlight" выделяются джазовым R&B. Сохён раскрывает всё разнообразие мини-альбома песней "Hello" – сладким дуэтом с Эриком Намом / Eric Nam, "Lonely Love" – легким роком и "Love & Affection" – треком с ритмичным битом.
Сохён сочинила тексты для всех песен своего дебютного мини-альбома, кроме заглавного трека "Don't Say No". Он был написан продюсером Kenzie (автор "Why So Serious?" у группы SHINee, "Wolf" у EXO и "Limitless" у NCT 127).
Альбом был выпущен вместе с эффектным клипом на заглавный трек "Don't Say No". В нем Сохён изображена вамп-женщиной, вершащей суд над возлюбленным. Задний план картинки занимает группа танцоров, которая подчеркивает женственность певицы.
Сохён – одна из трех основных вокалисток Girls' Generation наряду с Тэён / Taeyeon и Тиффани / Tiffany, и третья, начинающая сольную карьеру. С 2015 года Тэён успела выпустить два альбома "I" и "Why", а Тиффани дебютировала сольно в 2016 году с мини-альбомом "I Just Wanna Dance". Образованная в 2012 году подгруппа TaeTiSeo в последний раз выступала на KCON в Лос-Анджелесе летом прошлого года. В прошлом году бывшая участница Girls' Generation Джессика / Jessica тоже выпустила два альбома "With love,J" и "Wonderland", а главный танцор группы Хеён / Hyoyeon выпустила свой первый сольный трек "Mystery".
Перевод: Соня Ананьина
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1493266
 0
:bubble-bear39:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть