Голосовать
+ 151   (51)
19 января 2017 года в 17:26 | 5292 просмотра | 3 комментария

Ли Сон Гён рассказала о друзьях и своем отношении к свиданиям

Ли Сон Гён рассказала, что её близкие друзья Юн Гюн Сан / Yoon Gyun Sang и Ли Чон Сок / Lee Jong Suk очень поддерживали ее во время съемок. Она объяснила: "Они оба говорили мне, что Бок Джу милая, и у меня все получилось хорошо. Они делали мне много комплиментов, что обнадеживало меня. Я благодарна им за то, что они приняли участие в съемках. Но также сожалею, что им пришлось пройти через тяжелую работу на съемочной площадке".
Актриса продолжила: "Когда мы втроем встречаемся, то идем кушать комкук и играть в боулинг. Мы также много говорим о наших проектах. В последний раз они оценивали интонации голоса Бок Джу. Они действительно очень мне помогли".
Затем у Ли Сон Гён спросили, заинтересована ли она сейчас в отношениях и свиданиях. Актриса ответила: "В последнее время я жила как Бок Джу, поэтому у меня было ощущение, словно я на самом деле влюбилась.
Но у меня нет особого интереса начинать встречаться с парнями. Это ключевая характеристика одиночек. Я с нетерпением жду и рада выходным, которые проведу одна. Я счастлива, даже когда пью кофе в одиночестве.
Я не фантазирую о парнях и отношусь к ним как к приятным людям. Иногда я впадаю в депрессию и нуждаюсь в ком-то, на кого могла бы опереться, но не думаю, что будь у меня парень, он смог бы заполнить эту пустоту.
Когда мне одиноко, я начинаю задумываться об отношениях. Я считаю, что это время, когда нужно преодолевать себя.
Мне кажется, что лучше всего начинать романтические отношения, когда я расслаблена и у меня есть свободное время
".Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: K-News
 
, №1492423
+ 7   (7)
Эм, хороши друзья, досуг полезно проводят:bubble-bear47: боулинг Сон Ген, Юн Кюн Сана и Ли Чон Сока интересно посмотреть!:bubble-bear16: :bubble-bear18:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1492392
+ 7   (7)
Ли СонГён очень нравится ) А Юн ГюнСан такая лапулечка ) смотрела" три блюда в день " из-за Эрика и Ли СоДжина , но младшенький )))- усыновила бы , :bubble-bear21: большего возраст не позволяет ))))
 
, №1492388
+ 3   (7)
Ну красивая же девка, но её внешность в ФЕЕ отталкивае и плевать, что такая харизматичная роль!))))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть